Опубликовано 5 Сентябрь, 2012 - 08:31

Все корректоры покупаю исключительно для того, чтобы скрыть синячки и припухлости под глазами. Перепробовала уже многие.

Совсем недавно попробовала тональный крем L'OREAL Lumi Magique, из этой же серии, очень он меня впечатлили, решила приобрести еще и корректор.

Что могу сказать о своих впечатлениях.

Из плюсов отмечу:

+ красивая и удобная упаковка, тюбик, который выкручивается. Мягкая кисточка на конце.

+ оттенок хороший, подойдет для светлой кожи, у меня 01;

+ хорошо растушёвывается, равномерно;

+ быстро впитывается и не оставляет жирность на коже;

+ не сушит кожу;

+ придает красивое сияние, но не жирный блеск. Без блесток.

+ довольно устойчив.

Но есть и минусы:

- Синячки под глазами он скрывает плохо. Пробовала замазать венки на руке, не вышло.

- В палитре мало тонов, их всего два. Мой 01, и 02 –розоватый.

- с прыщиками не справляется.

В принципе, мне этот корректор нравится, лишним в моей косметичке он не будет. Взгляд освежает. Если пользоваться как хайлайтером будет отлично. Но для моей главной цели он не очень подходит, мне нужно больше маскировки.

А вот, что обещает производитель :

L'Oreal Lumi Magique Highlighter - Прикoснoвение Света со свoей увлажняющей стoйкой фoрмулой - незаменимый аксессуар Вашего сияния, изыска¬нный и утoнченный. Он спoсoбен скрыть все признаки усталoсти, темные круги и несoвершенства! Нанесите на крылья носа и мимические линии, на пoдвижное веко и уголки глаз, чтобы придать лицу свежий отдохнувший вид; вoкруг губ, чтобы зрительнo сделать их более пухлыми.

Кcюшарекомендует
+то что не замазывает синячки, для меня весомый минус Glasses
Согласна, это для меня главное требование Exclamation Mark
05.09.2012
+ Обидно, что с синячками не очень справляется, мне тоже консилеры лишь для этого нужны Smile
05.09.2012
Красивый консилер и кисточка удобная, мне в овновном покраснения маскировать! Вам+
05.09.2012
плохо,что не справляется со своим прямым назначением+
05.09.2012
Справлюсь с гормональными прыщиками, и этот приобрету. А пока нужно средство посильнее. Но то, что обладает хорошим светоотражающим эффектом, мне нравится - у меня синячки под глазами одна из главных проблем)
+Такой симпатинчый консилер.Не видела его у нас в продаже.
Красивый консилер, жаль, что с основной задачей не справляется Sad +
05.09.2012
Для освежения взгляда я бы прикупила Smile
для "легких синячков " вполне будет не плохо + Smile
05.09.2012
На фото неплохо себя показал! И оформление консилера симпатичное - хочется подержать такую штучку в руках Smile +++
А он кожу под глазами не сушит? Морщинки не подчеркивает?
+ Плохо, что не скрывает синячки, но упаковка красивая Smile
06.09.2012
+++ Жалко, что синяки не скрывает. Он ведь для этого и нужен, в основном. А то можно и тональным кремом обойтись Smile
06.09.2012
Интересное применение. Результат получился хорошим.
да зачем они вообще нужны Exclamation Mark Smile ++
Расстраивает, что синяки не маскирует Sad +
Если не маскирует это плохо Sad
07.09.2012
По моему скрывает неплохо недостатуи и главное незаметен, очень естесственно.
08.09.2012
все-таки это хайлайтер, а не корректор, вот и не замазывает, только зачем тогда производитель про "темные круги" наобещал?))++
08.09.2012
+ будем знать Smile
10.09.2012
Хотелось бы побольше "маскировки".
Ксюша, +1.
11.09.2012
Обидно, что консилер не справился с главной целью его покупки.А радует,что хоть какая-то польза от него есть.За отзыв+ Smile
11.09.2012
+ А мне понравился, Вам хорошо, смотрится очень естественно, не как замазка
11.09.2012
Хм.. для губ я бы не стала использовать. Ну а раз небольшие недостатки скрывает, то уже хорошо!
В общем, можно купить, если нет выраженных проблем Smile +
12.09.2012
А я еще пока такой в магазина не встречала +
12.09.2012
Хороший отзыв Smile +
14.09.2012
Минус совсем не большой Smile +
26.09.2012
+, хорошо что не стала покупать Smile
+.Я бы купила, пожалуй.
04.10.2012
Да все он отлично замаскировал! Очень естественно получилось, на коже незаметный. Взгляд свежий! А для коррекции воспалений нужен совсем другой корректор - твердый стик.
12.10.2012
Хороший консилер, достаточно легкий.
20.10.2012
Спасибо за такой хороший отзыв! А то я подумывала попробовать, но раз не справляется с синечками, то отпадает (((
11.12.2012
Да,производитель дает очень красивые обещания. Smile +
13.01.2013
Уважаемая Ксюша! Не путайте хайлайтер с корректором. У них разная плотность, поэтому и работают они подругому. Хайлайтер нужен только чтобы придать сияние, но никак не замаскировать. А вот корректор для этого дела самое то. Я пользуюсь корректором (консилер) от Мэйбиллин и очень им довольна, вот он то точно скроет все недостатки. А L'OREAL Lumi magique- это чистой воды хайлайтер, там даже на упаковке написано. Wink
14.01.2013
Да, теперь я это тоже поняла, раньше никогда хайлайтерами не пользовалась. Спасибо Smile