Опубликовано 25 Апрель, 2024 - 13:16

Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на сухой шампунь Прелесть Professional Volume Lift.

Часто пользуюсь сухими шампунями, они отлично освежают внешний вид волос, когда мыть совсем некогда. Правда в последнее время цены на них заметно выросли, а хватает одного баллончика всего на несколько применений.

Как-то зашла в Магнит-Косметик и увидела этот шампунь по акции за 296 рублей , сразу решила взять. Цены на сухие шампуни достигают 400-450 рублей, а эта цена вполне приемлемая.

Сам баллончик спокойного лаконичного оформления, белого цвета.

На баллончике указана вся необходимая информация: срок годности, состав, способ применения, изготовитель и другое.

Изготовитель: АО "Арнест", Ставропольский край.

Срок годности хороший: 36 месяцев.

Объём: 200 мл.

Аромат не раздражающий, а приятный цветочный.

Пульверизатор работает исправно, не западает, распределяет достаточно хорошо.

Распыляю шампунь на расстоянии 20-30 см от волос. Жду, когда он побелеет на волосах, затем распределяю его по всей длине руками.

Волосы конечно приобретают немного светлее оттенок, но это у всех так шампуней.

До нанесения шампуня
При нанесении
После нанесения шампуня

Что могу отметить: этот шампунь хорошо освежает внешний вид волос, но если волосы не очень загрязнены. Шампунь у меня не вызывает зуда кожи головы и раздражения.

Ходить с ним можно и два дня, но насколько слышала, дерматологи советуют смывать в этот же день, чтобы не забивать поры кожи головы.

Мне хватает шампуня с таким объёмом на 5-6 применений. Конечно же, много зависит от длины волос и плотности. У меня волосы тонкие и длинные. Шампунь также придает небольшой объём. Считаю, что он просто необходим в поездках, да и просто должен быть в тех случаях, когда не успели помыть голову.

Рекомендую у покупке!

Достоинства
  • Есть эффект
  • Не вызывает зуд кожи головы
  • Незаменим в поездке
  • Неплохо абсорбирует жир
  • Придает свежесть волосам
  • Приятный аромат
LifeEAрекомендует