Опубликовано 29 Январь, 2017 - 14:25

Всем привет!!!

Не вовремя попался мне этот гель. Но я рада, что наткнулась на него))) Летом это будет как нельзя кстати!

В Фаберлике не так давно появилась новая серия для тела La creme. Беленькие упаковочки, кремовые гели для душа. Вам ничего не напоминает? А мне напомнили линейку Dove для душа. И вот после мятного я тут же заказала еще два. Но о них позже.

Приятная на вид упаковка. Стоимость очень бюджетная. По акциям можно купить по цене до 100 рублей.

Крышка хорошая. Открывается очень легко

Аромат невероятный! Меня привел в неописуемый восторг! Это запах любимой жевательной резинки Орбит "Сладкая мята"!!!! Кому то покажется запах зубной пасты. В общем, очень свежий, мятный. Но мята сладковая, поэтому нет ощущения, что это мужской гель.

Состав

Консистенция

Гель жидковат. Мне кожу не сушит. Уже использовала раза три каждый день, все норм! Пениться на мочалке отлично. Жаль, аромат не остается на коже после душа.

Гель однозначно рекомендую любителям мяты и свежести!

Спасибо, что заглянули! Приятных покупок!!! Выбирайте только лучшее!!!

Маруся2012рекомендует
надо попробовать такой гель
29.01.2017
Он слишком жидкий. Как таким пользоваться??
29.01.2017
Какая у вас приятная коллекция, хочется попробовать гели от Фаберлик и этот явно хорош.
О... 24 мес. сроки. А то вечно по 18 Laughing out loud а вот теперь один так срочно домываю.
Такие бабочки милые Innocent
Гелями Faberlic почти не пользовалась - был один, но он не понравился.
30.01.2017
Viktoria_Dymka попробуйте, надеюсь вам понравится Wink
PRISTINE льете на мочалку и вперед! вы как то по другому пользуетесь?
Grunez все понравились. Попробуйте!
Маргарита85 химии больше, сроки больше. наверно поэтому Davie
Ирсула мне в начале Фаберликовские гели тоже не очень были. А сейчас много новинок, можно найти подходящий Wink
01.02.2017
Я фанатка гелей для душа... любых и в огромных количествах их покупаю! Теперь и к этим присмотрюсь)))