Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 11:46

Привет, друзья)) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о жвачке, которую я покупаю довольно часто. Речь пойдет о жевательной резинке Orbit White "Нежная мята". Удобная и компактная упаковка, симпатичные подушечки, нежный и освежающий вкус - это я могу сказать о жвачке, если коротко. А вот более подробнее чуть далее. Итак...

Общая информация 💚

Жевательная резинка Orbit White "Нежная мята" без сахара поддерживает здоровье зубов: удаляет остатки пищи, способствует уменьшению зубного налета, нейтрализует вредные кислоты, усиливает процесс реминерализации эмали.

Тип: жевательная резинка

Бренд: Orbit

Масса: 13,6 граммов

Стоимость: около 30 рублей

Упаковка 💚

Жевательная резинка находится в прочной бумажной упаковке. Дизайн приятный, симпатичный - мне нравится.

На лицевой стороне прописано название жвачки и указан бренд, а также прописан вкус:

жевательная резинка Orbit White "Нежная мята"
На обратной стороне указана более подробная информация. Так, здесь прописано полное название жвачки, изготовитель, состав, срок годности - 12 месяцев, масса - 13,6 граммов:
Информация сбоку:
жевательная резинка Orbit White "Нежная мята"
Упаковку легко открыть, удобно хранить в открытом виде как в сумочке, так и в кармане)) Открывается она сбоку - нужно только отклеить концы упаковки.
Внешний вид 💚

Жвачка в виде подушечек в упаковке очень компактно уложена. Подушечки сами белого цвета, прямоугольные, продолговатые:

жевательная резинка Orbit White "Нежная мята"
Выглядят симпатично, по бокам немного приплюснутые:
жевательная резинка Orbit White "Нежная мята"
Ничего особенного во внешнем виде жвачки нет. А вот вкус у нее очень классный - о нем чуть ниже.

Вкус, аромат 💚

Как только открываешь упаковку, сразу можно ощутить освежающий приятный аромат. Жвачка мятная, аромат приятный, не резкий.

Жвачка хорошо жуется, довольно долгоиграющая. На вкус жвачка очень приятная. Вкус тоже освежающий, мятный, немного сладковатый и нежный. Очень приятная жевательная резинка))

Состав 💚

Состав жевательной резинки указан на самой упаковке. Указываю его здесь, ниже, для тех, кому он важен или просто любопытно:

Резинова основа, подсластитель Е420, подсластитель Е965, Загуститель Е414, ароматизаторы, регулятор кислотности Е341, эмульгатор соевый лецитин, подсластители Е421, Е951, Е950, красители Е171, Е133, антислеживающий агент Е553, глазирователь Е903, антиокислитель Е320.

Вывод 💚

Симпатичный дизайн, удобная и компактная упаковка, красивые подушечки, приятный и нежный аромат, а также освежающий и мятный, долгоиграющий вкус - это все мне нрвится в жевательной резинке Orbit White "Нежная мята".

Жвачка мне очень нравится. она приятная. Покупаю уже далеко не в первый раз - одна из самых любимых моих жевательных резинок. От меня все 5 звездочек)) Рекомендую))

жевательная резинка Orbit White "Нежная мята"

📝 Кстати, еще можно почитать про:

- Когда хочется посмотреть на проблемы с другой стороны...😜 Жвачка "Пофигин форте" - разноцветные сладкие шарики с разным вкусом

- 🍊 Очень вкусная, освежает и поднимет настроение 😜 Жвачка в подушечках Dirol X-Fresh "Ледяной мандарин"

- Вкусная жвачка в стильной упаковке 💜 Жевательная резинка Dirol X-fresh "Свежесть черники и цитруса"

- Милая упаковка, красивая и вкусная жвачка 🍓 Жевательная резинка «Жемчужины» L.O.L Surprise!

Кареглазка _07рекомендует
Хорошая жвачка Smile
14.09.2020
Я постоянно покупаю. Всегда в сумочке
14.09.2020
Моя любимая уже на протяжении многих лет Love
Люблю их жвачки
Хорошая жевательная резинка
15.09.2020
всегда покупаю именно мятный Орбит, нравится)