Опубликовано 19 Май, 2022 - 16:11

полгода или более
    около 250 рублей

Всем привет)

Блесками я пользуюсь достаточно часто, причем порой даже вместо ухода. Более того, я как раз из тех, кто любит всякие спецэффекты – и дуохромы, и синие/зелёные средства для губ, и максимайзеры легко могут меня заинтересовать. Сразу скажу, я не особо верю в какое-либо увеличение, да оно меня и не интересует. Также я положительно отношусь и к липким блесками, если только они не растекаются и не склеивают губы. Важнее всего для меня цвет, стойкость и уходовые свойства продукта.

Пламперов я пробовала достаточно много, начиная с пресловутого диоровского и заканчивая еле ощутимым от theBalm. Герой сегодняшнего опуса – Eveline lip maximizer с перцем чили, в котором, как понятно из названия, заявлен разогревающий эффект.

Предупрежу заранее – у меня высокий болевой порог, поэтому мои ощущения субъективны. Я видела много отзывов, в которых эти блески от Эвелин называют чуть ли не орудием пыток, но для меня жжение вполне приятное, хотя и достаточно заметное. Мне нравится такой эффект, единственное но – в жару лучше максимайзером не пользоваться, ибо жжение на губах по ощущениям прибавляет к температуре на улице ещё пару градусов.

Eveline lip maximizer с чили упакован в достаточно качественный прозрачный тюбик с золотой крышкой, надписи у меня не стёрлись, хотя в использовании он уже около полугода. Ограничитель работает достаточно хорошо, горлышко не пачкается, а набираемого количества продукта хватает на обе губы. Отдельно хочу отметить спонжик – он очень похож на тинты от L'oreal, которые я крайне люблю. В углубления по бокам аппликатора набирается блеск, а острый кончик позволяет удобно все прокрашивать.

Цвет у этой версии выражен больше, чем у версии с пчелиным ядом, розовый оттенок достаточно заметный, особенно на моих бледных губах. К счастью, он выглядит благородно, это не дешёвый барби-розовый. Очень хорошо выглядит, когда жжение вызывает приток крови к губам и они сами по себе становятся ярче, особенно контур. К слову, в плампере есть немного мелких сиреневых блёсток, но они еле-еле заметны при нанесении, с расстояния вытянутой руки их, как мне кажется, не видно вовсе.

блёстки практически не видны

У максимайзера отличные уходовые свойства! Собственно, за это во многом он мне и полюбился. Блеск долго держится, будучи достаточно густым, и все это время он питает кожу губ, оставляя их написанными даже после снятия. Правда, у меня не бывает особо сильным корок или ранок, но с обычной обветренностью средство справляется на ура.

сразу после нанесения

Что касается увеличения... В целом, оно вроде есть. Из-за экстракта чили кровь приливает к губам, что визуально делает их пухлее. Эффект явно лучше, чем у того же максимайзера от Диор, который не делает ровным счётом ничего, но сохранится он максимум на двадцать минут. Но вот контур губ становится очень явным, что тоже прибавляет губам объема, и вот этот пункт сохраняется на мне где-то около сорока минут. В общем, из ниточек вы утку не сделаете, но чуть-чуть визуального размера выгадать можно.

через 5 минут после нанесения

Я однозначно рекомендую максимайзер от Эвелин, если вас не смущает жжение. Если же вы чувствительны к таким спецэффектам, то, наверное, не стоит, вам вряд ли подойдёт. Рекомендую я его не за увеличение, а за отличные уходовые свойства, они просто на высоте, особенно зимой.

Достоинства
  • Комфортный
  • Красивый оттенок
  • Неплохая стойкость
  • Упаковка
  • Ухаживает за губами
Sinner Ablazeрекомендует