Опубликовано 19 Май, 2018 - 10:19

Если захочется найти замечательные чаи в пакетиках, то я точно знаю, где искать!

Правда! Я в таком восторге пребываю от новинки на российском рынке - чаев марки Clipper, что мне хочется делится своими ощущениями со всеми!

Я не совсем чаеман, больше кофеман. А уж найти зеленый чай, который бы мне понравился - вообще непосильная задача на протяжении многих лет.

Все мне не то - то горчит, то сено-соломой отдает, то рыбой пахнет - в общем придира я еще та.

Но сегодня мой отзыв о чае, который вызвал восторг-

Зеленый чай Clipper с Алое Вера Органик

Где приобрести: в различных интернет - магазинах, например в БьютиДискаунт Центр

Цена: 270 рублей

Прямая ссылка на продукт: >здесь<

О зеленом чае Clipper

Чай не россыпью, а в индивидуальных пакетиках, которые заботливо упакованы производителем в фольгированный пакет, чтобы сохранились все великолепные свойства зеленого чая.

О чае Clipper Органик, о рекомендациях по приготовлению на русском языке указано на коробке чая

Я завариваю один пакетик чая на чашку.

Заливаю водой, нагретой до 70 градусов, вот этим чайником.

Настаиваю не более 5 минут.

Пакетики с чаем выполнены из прочного материала, ни разу пакетик не порвался в чашке. Однако, перфорация между двух пакетиков хорошая - отрывается один пакет от другого легко.

Вкус чая Clirpper

Глубокий

Насыщенный

Освежающий

Мне не пахнет рыбой, не отдает дешевым привкусом сена-соломы. Все в меру - я ощущаю освежающее действие чая благодаря лимону. Но здесь лимон, возможно, оттеняется алое - такая приятная кислинка на фоне глубокого вкуса зеленого чая.

Никаких негативных впечатлений, аллергий, расстройств чай Clipper не вызвал, напротив, дарит потрясающее настроение своим вкусом.

Я с удовольствием рекомендую этот чай!!!

ЮрТанкарекомендует
Согласна, некоторые чаи пахнут рыбой!
Любопытно попробовать такой чай
19.05.2018
Чай с алоэ вера ещё не встречала Smile
какой интересный вкус Smile
19.05.2018
Обожаю пробовать новые чайные напитки, своеобразное хобби Laughing out loud
19.05.2018
Для лета - просто идеальный напиток.
19.05.2018
Я тоже не фанатка зелёного чая, но этот, с ароматом лимона, я бы попробовала. Smile
Оригинально придумали, с алоэе Smile
Некоторые чаи "отдают" носками... и многие пьют. Иногда страшновато пить то, в чём не уверен. Но при к сведению ваш отзыв)
19.05.2018
Не встречала эту марку, надо попробовать, я очень люблю чай.
Интересный вкус)
Я фанат зеленого чая во всех его исполнениях Party
19.05.2018
Второй интересный отзыв на чай))) надо разнообразиться)))
19.05.2018
Люблю зеленые чаи, такой бы тоже попробовала)
19.05.2018
Тоже не чаеман, пью изредка, если такой увижу, куплю.
19.05.2018
попробовала бы с удовольствием такой)
19.05.2018
не пробовала еще чай с алоэ вера
19.05.2018
Не встречала такого чая- надо присмотреться.
19.05.2018
я - не фанат зеленых чаев, разве что улуна, да жасминового, но этот бы попробовала )
19.05.2018
я думала, в в БьютиДискаунт Центр только косметика продается...
Интересное сочетание)
19.05.2018
алоэ вера, это что то новенькое для меня, хотя я большой любителдь разных чаев Smile
19.05.2018
Чай с алоэ я ещё ни разу не пробовала! Shy
19.05.2018
Я с этой маркой вообще не знакома. Надо будет попробовать
19.05.2018
очень люблю пробовать всевозможные чаи
19.05.2018
Обожаю зеленый чай. Он бодрит не хуже кофе
19.05.2018
С алоэ еще не пробовала, любопытно Smile
19.05.2018
необычный чай. еще не пробовала, но я редко заказываю продукты в интернете)
Обожаю зелёный чай Smile
20.05.2018
Очень хороший по описанию чай
Не встречала такой чай.
точно, а я то думала, что это за запах
Классный чай!Заинтересовали Wink
20.05.2018
Я, наоборот, чаеман, но, как и у вас, дружбы с зеленым не складывается. Поищу такой, вдруг и мне поглянется. Все-таки зелёный - один из самых полезных.
20.05.2018
Пакетики такие необычно темные, хотя, может так кажется)
21.05.2018
Люблю побаловаться чайком, но чай с алое еще не пробовала Shock
21.05.2018
Я бы попробовала этот чай!!!
21.05.2018
Мне бы было интереснее, если бы было только алое Wink попробовать такое сочетание без цитрусов
Хорошо что аромат приятный это главное
21.05.2018
Я зеленый чай постоянно пью. Но предпочитаю развесной, не в пакетиках. Думаю, такой органический чай тоже должен мне понравиться.
Ещё 27 комментариев