Опубликовано 15 Май, 2023 - 09:28

Всем доброго дня.

Сегодня отзыв о новинке от моего любимого сервиса доставки еды - самокат.

Мне первый раз на глаза попался Йогурт питьевой Самокат с биоактивным комплексом, манго, 3,2% 250 мл.

Как такой не купить? Тут же и биоактивный комплекс Ifs Biorich и со вкусом манго.

Взяла на пробу.

Йогурт приехал в красивой беленькой бутылочке с минималистичным дизайном и кривой этикеткой...

Полезная информация со всех сторон.

Молоко цельное, молоко обезжиренное, фруктовый наполнитель Манго ( сахар, пюре манго концентрированное, пюре маракуйи концентрированное, питьевая вода, загуститель пектин, регулятор кислотности лимонная кислота, ароматизатор, краситель бета-каротин), йогуртная закваска, биоактивный комплекс Ifs Biorich (сыворотка подтворожная сухая лиофилизированная)

Важно знать:

Хранение:14 дней, При температуре от +2°C до +6°C

Производство: ООО Молочное Море, Россия

Консистенция:

В меру густой. Не расслаивается, в осадок не выпадает. Без кусочков.

Вкус:

Скажу сразу, вдруг кто не знает, взбалтывать обязательно!!

Я сначала забыла об этом. Открыла и почувствала вкусный молочный запах, отпила и аж расстроилась. Безвкусно совсем.

Потом вспомнила что нужно обязательно встряхнуть. Закрыла, потрясла, открыла...И стало чуть лучше.

По мне на вкус греческий йогурт с сахаром. Манго пробежали мимо оставив чуть послевкусия. Я разочарована. Больше не возьму.

Очень красивая подача безвкусного и́огурта. Надеюсь хоть полезный. Иначе 79 рублей за 250 грамм выбросила совсем зря.

Рекомендую к покупке только тем, кто не любит яркий фруктовый вкус в йогурте, и там кто любит их без добавления кусочков и топинга.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Многоразовая крышка
  • Приятная констинстенция
Недостатки
  • Дорого
  • Мало вкуса
Казьмина Маринарекомендует
15.05.2023
Но за упаковку лайк
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов
15.05.2023
Здравствуйте, Марина!
Спасибо за ваш отзыв.
06.07.2023
У меня ровные все вроде, может, "повезло")) надо было желание загадать!)