Опубликовано 7 Август, 2018 - 16:21

Приветствую заглянувших!)

Итак. Не верится до сих, что решилась на такую процедуру. Во-первых, было жалко денег , во-вторых, не представляла себе, что получится. А вдруг новые губы мне будут не к лицу, а вдруг губы сделают уродливые, не симметричные, а вдруг они будут выглядеть не естественными, утиными. Еще и начиталась о некоторых последствиях, которые могут случиться типа фиброза, абсцесса и других.

Все говорят и везде написано, что процедура безопасная, что гиалурон есть у нас в организме , что инъекции хорошо переносятся , но случаи в интернете как-то полного доверия во всю безопасность не внушали. И все же нарвалась на акцию у мастера, на которую давно была подписана в инстаграмме .. Вместо 13 тр. всего 7500. Мастер внушала доверие , мед образование, красивые работы до-после, один раз я к ней уже почти записалась, но передумала , и вот опять через полгода решилась на увеличение.

Про мои губы до: маленький рот, тонкие. Ну не сказать что совсем нитки, бывает хуже, но они не выразительные, в некоторых ракурсах какие-то старушечьи, вечно сухие, часто обветриваются. Когда я искала фотки ДО - это была проблема, на всех фотках я улыбаюсь и выпячиваю губы где-то сильнее, где-то слегка. Поэтому фото, конечно, не очень объективно передадут всю истину.

Сама пррцедура: Обезболивали мазью, сидела я с ней минут 10. Губы онемели, но толку не было, так как все равно было очень больно, со слезами на глазах. Но слава Богу эту боль не надо долго терпеть. На нижней губе не так сильно больно , вполне терпимо, а вот верхняя - это ужас. Минут 8 она мне колола, далее размяла губы (разминать мне было не больно) , рассказала о дальнейших действиях, что нельзя горячее, нельзя растягивать губы, целоваться, загарать. Что могут появиться комки , но их можно не разминать якобы сами рассосутся. Что окончательно гилурон уляжется через 2 недели-месяц.

Отражение в зеркале мне не понравилось. Губы неестественно красные, с точками от проколов. Вообще неестественные, не свои. Их распирает, к ним не прикаснуться, невозможно ни пить, ни есть, даже говорить больно, улыбаться, вообще шевелить губами. Первый день был тяжелый. Спать и лежать было плохо, чувство,что в губы вставили 2 жестких валика. Плюс ко всему два раза текла кровь из прокола, когда решила поесть, и когда чистила зубы (что было не реально). Останавливать ее приходилось долго. Когда переворачивалась на бок, такое чувство,что что-то переваливается там. Как-будто гиалурон перетекает на другую часть губ. Не знаю, как объяснить. Вторая ночь была такой же. Во второй день ничего не поменялось. Все также болят. На третий день отек немного спал, болезненность никуда не ушла, но уже вполне терпимо.

Мужу я ничего не сказала. У нас уже были разговоры по этому поводу, его не переубедить. Но он-то знает, что если я действительно что-то решила - меня не остановить. Я просто подумала сберечь его психику. С работы он приходит поздно. До его выходных в первый день я раньше легла спать, в последующие просто старалась разговаривать в отвернутом состоянии , прикрываясь волосами))) Когда наступили его выходные, при свете дня он заметил что губы какие-то не такие. Это было трудно не заметить на самом деле. Так как на 4 день губы были еще отекшие и странные , все также не естественные. Кроме этого у меня углубились носогубные складки, уголки губ были, как у Джокера, я чувствовала себя фриком и миллион раз жалела, что занялась какой-то ерундой. Губы мне эти не идут, со своими я выглядела милее, еще и чистить зубы до сих пор больно, жевать. Начала читать про гиалуронидазу, как все это рассосать побыстрее. Вычитала, что при рассасывании этой гиалуронидазой-лидазой могут появиться ямки, пустоты в губах. И решила, что придется мучиться и ждать. Мужу сказала ,что сама не знаю что случилось с губами,то ли обветрились, то ли укусил кто, может какая-то аллергическая реакция. " А не вколола ли ты себе, дорогая, гиалурон в губы?". Не знаю поверил ли, но доказательств-то нет)))

Заметили вообще все. Даже 2 моих старых бабушки,прям в лоб спросили:" Ты что губы накачала? ". В общем версия про обветрились пригодилась и для них))))

Все мои мучения закончились через 2 недели, как и сказала мастер. Все эти 2 недели я лазила в гугле в поисках таких вопросов, как : "Что делать, чтобы гиалурон скорее рассосался?"; "Над верхней губой валик после увеличения, губы как у утки выпирают вперед"; "Странный цвет губ после увеличения"; "Отек держится больше недели".

Слава небесам, как и сказала моя мастер, к 2 неделям губы действительно стали нормальными, все как я и хотела. Отек полностью спал, уголки стали нормальными, не джокерскими, появилась верхняя губа, да и нижняя стала побольше. Губы очень естественные. Сейчас уже никто из родственников не говорит, что с губами что-то не то.

Кстати отек начал видимо уменьшаться после того, как я начала пользоваться мазью Троксерутин (хотела Троксевазин, но аптекарь сказала разницы между ними нет, только в производителе, зато цена разнится сильно). Моя мастер ничего не говорила про мази, я прочитала про них на этом сайте. Действительно помогает. Мазала часто и отек на глазах уходил. Жалею, что начала ей пользоваться спустя неделю, а не раньше. Синяков у меня не было, слава Богу.

Да и сама я в восторге, чувствуешь себя женственнее, чувственнее, сексуальнее. Хотя губы совсем немного увеличились. Сейчас прошло почти 3 недели, результат есть, как будто все так и задумано природой. Мне больше не надо стараться улыбаться правильно ,что бы верхняя губа не пряталась, а наоборот выделялась. Кайф. Вроде бы подумать, это же просто какие-то губы... Но нет , действительно стало лучше. Мы же одеваем красивые наряды, красимся, чтобы выглядеть лучше, быть увереннее в себе, так же и с губами. По моим ощущениям стало лучше. Я не скажу, что мое лицо сильно поменялось - нет. Но теперь стало более гармонично что ли.

По поводу того, буду ли я еще колоть гиалурон? Не могу сказать. Сначала посмотрю, как гиалурон будет рассасываться. У меня сейчас ощущение, что так всегда было и мне более, чем все устраивает. Больший объем я не хочу. Боюсь получится уже не так естественно. Да и второй раз терпеть боль и страхи пока не готова. Мне не нравились те опухшие лепешки (как сказал муж) во время отека. А сейчас это то что надо. Поэтому когда гиалурон полностью уйдет, там и посмотрю буду ли продолжать.

Процедуру рекомендую для тех, у кого действительно не очень привлекательные тонкие губы от природы. Почему бы не попробовать, раз это так доступно? Всем спасибо за прочтение!))

ДО

ПОСЛЕ

А это если их выпячивать, как раньше я делала ...

ДО-СРАЗУ ПОСЛЕ (фотка от моего мастера).

Достоинства
  • В восторге
  • Выглядит естественно
  • Есть результат
  • Красиво
Недостатки
  • Больно
  • Возможен фиброз и прочий вред для здоровья
  • Долгий процесс заживления
Марчиттарекомендует
Отличный результат! Безууууумно хочу увеличить губы, но муж меня "съест" Sad
08.08.2018
Спасибо! Ой мой бы меня тоже съел, я 4 дня от него пряталась, можно сказать ))) слава богу самый атас он не видел) А сейчас он может только догадываться )
07.08.2018
Я тоже недавно сделала, и как сказала мой врач, губы идут всем, в пределах разумного, конечно)
08.08.2018
Согласна , сейчас я себе больше нравлюсь, чем со своими старыми губами)))
07.08.2018
Я сама уж года 2 думаю- думаю..И хочется и страшно колется. Надеюсь, когда-нибудь решусь)
08.08.2018
Я вас понимаю, я года 3 думала, то уже почти решусь, опять страхи перекрывают, ну в баню. И забываю на полгода, потом опять думаю. А тут уже решилась как-то. И не жалею.
07.08.2018
Очень хорошо сделали вам, я бы и не сказала, что не свои губы)
08.08.2018
Спасибо! На самом деле, когда отек полностью спал, то действительно не скажешь, что с губами проводились какие-то манипуляции)) . Но такой результат я получила только к 2 неделям, до этого было видно и заметно, что губы странноватые - кожа над верхней губой надутая была, контур аж блестел))
07.08.2018
Интересная история)))А потом признались мужу? Big smile
08.08.2018
Неа. Он, как я не перечитывал по сто раз отзывы , и думает , что увеличение - это сразу две огромных утиные губы. Как я ни старалась ему объяснить , что губы не будут огромными , и результат будет естественный , он не верил. Поэтому меньше знает - крепче спит. Хотя я первых полторы недели сама уже сомневалась, что будет естественно. Кто-то уже на 3 день доволен результатом, а я недели полторы чувствовала себя фриком, казалась, что каждый прохожий думает - она накачала себе губы. А сейчас отек спал, чувствую себя прекрасно.
Big smile
07.08.2018
Естественные губки получились. Выглядит намного лучше чем раньше. Главное что новые губки придают уверенность в себе. Нам девочкам это всегда нужно. Я за подкачку губ, ничего плохого в этом не вижу. Всегда нужно меняться к лучшему.
08.08.2018
Спасибо! Действительно с новыми губами я реально чувствую себя красивее) Это то, что я и хотела, ни больше - ни меньше.
25.05.2019
Вы даже не представляете как ваш отзыв меня успокоил!!! Увеличила губы 6 дней назад, а выгляжу как фрик!!! Про джокера с точку, ещё и твёрдые жуть...
У вас в течении двух недель они тоже были жесткими??