Опубликовано 28 Сентябрь, 2015 - 14:46

Различные Бады я начала принимать лет так 5 назад когда отчаялась лечиться лекарствами из аптеки. Пробовала различные бады.

Основные мои проблемы это гинекология и частые простудные заболевания, низкий иммунитет.

Год назад была какая-то затяжная простуда, перепила пол аптеки, а до конца выздороветь так и не смогла. У нас в городе есть аптека с Бадами, я туда зашла и мне посоветовали Ивлаксин.

Девочки, не поверите, мое горло прямо через пару дней пришло в норму.

Принимаю по 2 табл. два раза в день.

Бад Ивлаксин отлично "работает" при простудных заболеваниях, орви, помогает в лечении хронических воспалительных процессах.

Теперь вместо всяких афлубинов и арбидолов я покупаю Ивлаксин,результат вижу очень быстро от применения.

Там очень хороший состав, травы и витамин С, ничего вредного.

Очень рекомендую. Я называю Ивлаксин "Зеленым лекарем".

Достоинства
  • Помогает от простуды
PomashkaPрекомендует
Заинтересовали вы этим "Зеленым лекарем" Smile
21.10.2015
Вместо афлубинов и арбидолов нужно покупать авирол от компании Арт-Лайф и желательно заранее, перед эпидемиями, осенью и пить по май для профилактики, он обладает мощным противовирусным эффектом. А Ивлаксин, он больше противовоспалительный и жаропонижающий, особенно когда высокая температура у детей, благодаря содержанию экстракта ивы. Когда начинает болеть горло нужно разжевывать таблетки ивлаксина буквально каждые пару часов. Проверено на себе и временем! Будьте здоровы!
21.10.2015
Спасибо, ценная информация. Ивлаксин расжевывать я бы не рискнула))). Но нам он в любом случае помогает. Про Авирол где-то читала, надо будет прикупить.