Опубликовано 29 Январь, 2019 - 20:07

Я почувствовала необходимость принять ванну с бомбочкой, поэтому выбрала из всего разнообразия, которое у меня есть и которое уже заметно поредело, Васильковый бурлящий шар.

Упакован он, как и все бомбочки от Стендерс, в прозрачный пакетик-чехол, с приклеенной к нему картонкой, на которой написано название шара.

Сам же шарик среднего размера (есть поистине громадины, но это не про бомбочки от Stenders Smile).

Он белого цвета, с сушёными... цветами) Аромат имеет именно в такой последовательности: сладко-терпкий. Наверное, так и пахнут васильки, я их видела в далёком детстве, когда ездила на лето в деревню, но аромата этих цветов абсолютно не помню, хотя, вроде, и нюхала их. Кстати, вода слегка пахнет бомбочкой, но это ощущается лишь при условии максимального приближения носа к воде.

Шар совсем не бурлил, так что на сей раз я даже не стала снимать видео. Его "бурление" было очень похоже на бурление предыдущего шара от Стендерс. Поэтому я и заморачиваться со съёмками не захотела.

От бомбочки в воде остались цветы ^.^

В большинстве своём там были лепестки василька, а они тонкие, поэтому Стендерс не составило труда ими напичкать шар, я так понимаю.) Но среди всего этого великолепия мне попался... самый настоящий василёк!! Я имею в виду не порванный разделённый на лепестки, а целый!)

Да, забыла добавить, что по истечении нахождения около часа в ванне лепестки словно потеряли свой цвет и стали блёклыми.

Это (цветок, потому что лепестки уже были) единственное отличие данного шара от всех предыдущих мной испробованных у Stenders)))

Всё так же вода была жирновата, но кожа, после принятия ванны с бомбочкой, бархатистой) Я не ощущала себя безнадёжно жирной только лишь потому, что использовала мочалку) Уходовые свойства этой бомбочки идентичны всем остальным от Стендерс.

Мне понравилось купаться в лепестках васильков, сейчас как раз холодная зима, нельзя находиться на улице без покалывания щёк и спирания дыхания от ледяного ветра, поэтому в такую погоду тёплая ванна с васильками, которые напоминают о лете, пришлась как нельзя кстати!)

Достоинства
  • Очень приятный запах
  • Потрясающе смягчает кожу
Полина_Круковскаярекомендует