Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 12:16

• Куплено онлайн (ссылка)

Начну с того, что у моего сына множественные нарушения обмена веществ, при основном диагнозе "аутизм". Одно из них - генетическое нарушение синтеза лептина (гормона жировой ткани). Помимо этого, с года у ребенка запоры, и, как результат, страх перед походом в туалет "по большому".

Поскольку мальчику свойственна избирательность в питании, зелени он не употребляет вообще, за исключением свежих огурцов. Считаю, что Kids Greens с Iherb- просто находка, для деток, которые не едят зелень и овощи!

До этого давала ему "сырые витамины" этой же фирмы, в состав которых входили экстракты зелени (шпинат и морковь). Положение дел улучшилось, хотя приходилось подключать форлакс.

Уже три месяца, как он принимает эти витаминки и могу с уверенностью сказать, что это наилучшая поддержка ЖКТ! В сочетании с магнием (маалат) и питьевым режимом у сына практически исчезли запоры и улучшился цвет лица.

Помимо моей очевидной радости в делах туалетных вот еще некоторые моменты, которые надо осветить:

- приятный запах и хороший вкус( с едва заметной горчинкой). Даю также дочке, ей 2 года, ест с удовольствием.

- содержат катализаторы роста молочных бактерий (т к в составе фруктоолигосахариды из инулина), а это необходимо для нормальной микрофлоры желудка и синтеза витамина К.

- содержат фруктозу

- подходят детям, но вот подросткам лучше поискать другие формы биодобавок, с учетом возраста

- цена не маленькая, но с учетом пользы вполне себя оправдывает

В заключении скажу, что давно покупаю серию Animal Parade, жаль они не всегда в наличии.

Достоинства
  • Вкусные
  • Легко жевать
  • Натуральные
  • Помогают справиться с проблемами ЖКТ
  • Улучшают аппетит детей
Недостатки
  • Легкая горчинка
Padmeрекомендует