Опубликовано 18 Декабрь, 2017 - 22:22

Пасту от Himalaya я приобрела в магазине Фикс Прайс всего лишь за 55 рублей, хотя в обычном супермаркете такую пасту сейчас можно встретить за 160 рублей и т. Вот напрмер в Окей она 175 р за 75 мл.
У меня вариант 55 мл - но все же.

Паста упакована в картонную коробку и заклеена с обеих сторон. Коробки у меня не сохранилось

Сама паста обычная, белого цвета, с привычной нам классической консистенцией. Пожалуй, тут нет ничего необычного кроме аромата. Запах - травяной, что-ли. В общем, запах показался мне весьмаприятным и натуральным, что порадовало.

Работает достаточно медленно, но честно. Борется с воспалением десен, уменьшая его, укрепляет их - проверила лично, так как незадолго до покупки обнаружила, что они кровоточат, стоит только начать чистить зубы. После почти использованного тюбика кровоточить стали заметно меньше, да и воспаляются реже. Кроме того, она без фтора.
Очищающие свойства пасты также на высоте. Ощущение свежести после её использования, не покидает длительное время. Паста имеет густую кремовую консистенцию белого цвета.
Достоинства
  • Оставляет чувство свежести во рту
  • Отбеливает зубы
  • Устраняет кровоточивость десен
eryzhova2715рекомендует