Опубликовано 25 Июль, 2019 - 11:37

Вот это я отдохнул. Несмотря на то, что это советский санаторий в самом привычном понимании этого слова: минеральная водиска каждый день, как в Кисловодске, фитобар, меню простое, библиотека, тенис, мангалы и танцы вечером. Мне в санатории очень понравилось, отдохнул и душой и телом. На территории очень спокойно, можно погулять в тишине, подышать воздухом или заняться спортом. Я, например, увлёкся скандинавской ходьбой, здесь для этого очень удобные тропинки, словно специально для этого делали. По пути я даже грибы умудрялся собирать, обычно я так не делаю, но их тут море, настоящий рай для грибников. А в таком чистом, далеком от городов и заводов, месте, грибы грех не собрать, вот и не удержался.

Вечером после процедур, я играл в бильярд, благо зал с ним до десяти вечера открыт. Самих лечебных процедур здесь множество. С выбором помогает терапевт, в первый же день он провёл мне осмотр и сделал анализы, рекомендовал почаще ходить на жемчужные ванны, так как они мне особенно полезны, не знаю что в них такого, но спать стал гораздо лучше, раньше довольно часто в четыре утра с больной головой просыпался и не мог уснуть, а в санатории спал как младенец. Так, что всем советую прислушаться к советам врача, они и вправду полезны.

Кстати, в описании здесь на айрекомменд не указано, но курорт имеет три звезды.

Достоинства
  • Бильярд до поздна
  • Грибы
  • Многообразие процедур
  • Низкая цена
  • Хорошие врачи
Недостатки
  • Приезжать неудобно
Якомоторекомендует