Опубликовано 13 Июнь, 2023 - 10:39

• Куплено онлайн (ссылка)

Поиск идеального крема для век - процесс, в котором я пребываю весьма продолжительное время. Последний год в моем арсенале присутствовали кремы отечественной марки "Гельтек", однако ни один из продуктов так и не стал моим фаворитом.

На смену "Гельтек" пришел еще один продукт российского производства от неизвестной мне ранее марки "Neuro I'm". Вернее маркой это назвать сложно: производитель ООО "Дея" (г.Санкт-Петербург), а "Neuro I'm" - проект, для которого была изготовлена линейка уходовых средств. Интересно, что информации о самой косметике в интернете мало, а "Neuro I'm" - проект, который и вовсе не имеет отношения к косметике. По QR-коду, указанном на упаковке товаре, можно попасть на сайт, больше рассказывающий о психологии ("благодарность, принятие, осознанность" и т.п.), нежели о внешней красоте. Так или иначе, продукт я решила попробовать и теперь готова поделиться своими впечатлениями. Как обычно, обо всем по-порядку.

Объем: 15 мл.

Цена: 2 870,00 (на момент написания отзыва - ОЗОН)

Производитель: Россия, г.Санкт-Петербург

Время применения: 2 месяца

Основная функция: уход за кожей с признаками старения, повышение эластичности кожи, защита от ультрафиолета, питание.

Где приобрести? В свободной продаже в магазинах своего города продукцию этого бренда я не видела, но найти и приобрести можно без труда на популярных маркет-плейсах (мой крем куплен на ОЗОН).

Состав: производитель делает акцент на использовании масла авокадо, Д-пантенола, витаминов С и Е, гиалуроновой кислоты, пост-биотиков.

Запах: без запаха

Консистенция: как и у большинства антивозрастных средств, консистенция довольно плотная. Может быть тяжеловата на летний период. Впитывается хорошо.

Общие впечатления от использования

Плюсы

1. Отсутствие запаха. Крем подойдет тем, кто не любит средства с ароматическими отдушками на лице.

2. Не скатывается под косметикой, можно использовать под консилер или тональный крем.

3. Не создает пленку, не липкий.

4. Экономичный. 1 нажатия достаточно, чтобы полностью обработать кожу вокруг глаз.

Минусы

1. Упаковка. С одной стороны, упаковка товара выглядит очень симпатично. С другой - крышка флакона очень тугая и для того, чтобы ее закрыть, требуется приложить усилия. Не очень удобно, учитывая, что средство используется дважды в день.

2. Плотность. Крем заметно утяжеляет кожу. Больше подойдет для использования в прохладное время года, для лета советую подыскать более легкий вариант.

3. Впитывается немного дольше, чем другие кремы для век.

4. Цена. За указанную цену все-таки предпочту приобрести зарубежный аналог (в т.ч.аптечный).

Общие впечатления

Отталкиваясь от стоимости продукта, могу поставить ему 3+. Если бы цена была более демократичной, могла бы рекомендовать средство в качестве базового увлажнения (не лифтинг! не устранение отеков/синяков). Но не будем забывать, что речь идет о российском продукте почти за 3000 руб.

Достоинства
  • Без запаха
  • Не липкий
  • Не скатывается
Недостатки
  • Дорогой
  • Не сокращает отечность
  • Нет лифтинга
  • Плотный
daksanaрекомендует