Опубликовано 20 Май, 2024 - 11:21

За всё то время как стало популярным наращивание ресниц, я видела всего одну девушку, у которой ресницы были действительно красивыми и максимально реалистичными, несмотря на их неправдоподобный объем и длину.
Поэтому у меня никогда не возникало мысли тоже сходить на наращивание. Для меня всегда в приоритете было найти тушь, которая преобразит родные ресницы до ресниц с разворота журнала. И кажется я наконец-то ее нашла, это моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Изготовитель Россия (произведена в Белоруссии)
  • Описание от изготовителя

Тушь для дерзкого и выразительного взгляда.

• экстрадлина
  • подкручивание
  • эффектный объем

Твоя волшебная палочка для создания дерзкого и выразительного взгляда. Каждая деталь этой туши продумана для достижения вау-эффекта: экстра-длины, безупречного подкручивания и эффектного объёма.

Формула туши равномерно обволакивает каждый волосок с первого слоя. Гибкая силиконовая щёточка моделирует соблазнительную форму изгиба и легко дотягивается даже до самых коротких ресниц в уголках глаз.

Получите длинные, густые и подкрученные ресницы, как никогда раньше! Создайте настроение и подчеркните свою индивидуальность с роскошным и соблазнительным макияжем, который приковывает внимание с первого взгляда!

• Цвет черный
  • Состав

Aqua, CI 77499, Glyceryl Stearate, Copernicia Cerifera Cera, Cera Microcristallina, Ricinus Communis Seed Oil, Polyvinyl Alcohol, Propylene Glycol, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Sodium Dehydroacetate, Lecithin, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Citric Acid.

УПАКОВКА

Тюбик с тушью был помещен в вакуумную упаковку.

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA
Неожиданно конечно для средств подобного плана. Но в этом есть огромный плюс. Вся информация с которой хотелось бы ознакомиться перед использованием, нанесена на ней, а не на тюбике, поэтому последний за счет минимализма, выглядит очень эффектно.
Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA
Также данная упаковка является гарантией того, что ранее тушь не была в использовании.
Для удобства ее вскрытия, предусмотрены насечки.
Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Тюбик ярко-красного цвета. У меня он ассоциируется с танго, Аргентиной и страстью. Думаю именно поэтому начав пользоваться данной тушью, я достала поближе все свои красные помады.

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Выполнен он из качественно пластика, тактильно приятного на ощупь. А еще на нем совершенно не остается отпечатков от пальцев, так что тюбик всегда выглядит презентабельно.

Также на нем имеется дополнительный контроль вскрытия, в виде наклейки с основной информацией о продукте.

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Кисточка силиконовая, не громоздкая.

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA
Ей удобно прокрашивать реснички от самого основания, так как она не травмирует слизистую и веко, за счет качественной обработки так называемых зубчиков-щетинок.
Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Хорошо отделяет при покраске одну ресничку от другой.
ТУШЬ

Тушь глубокого черного цвета. Хорошо пигментирована.

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA
Мне нравится, что она не жидкая. Жидкие я не люблю, с помощью них невозможно первые недели получить нужный эффект. А вот данная тушь сразу слегка густоватая, поэтому и реснички уже с первого дня использования получаются ВАУ.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

У меня от природы черные реснички. Достаточно длинные и густые. Я даже считаю, что мне с ними повезло, ведь они могли бы быть прямыми и совсем светленькими.

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Поэтому туши, которые «слабенькие» на них совершено не заметны.
А вот с тушью от KRYGINA cosmetics они заметно преображаются и становятся в разы эффектнее.

1 СЛОЙ

2 СЛОЯ

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA
Особенно насколько тушь классная, становится заметно, если в макияж внести стрелки.
Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Тушь выполняет все свои обещания. Удлиняет, придает объем и подкручивает. И главное всё происходит это без комочков и склеивания ресниц.

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Я довольна тем каким выразительным становится мой взгляд.

ДО/ПОСЛЕ

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

В течение дня тушь ведет себя тоже отлично. Она не осыпается, не отпечатывается на веке. До самого демакияжа «крепко» держится на ресницах.

Спустя 14 часов после нанесения

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Удаляется кстати легко, даже самой деликатной пенкой для умывания.

Мои глаза всегда чувствуют себя комфортно с данной тушью. За все время ее использования не было никаких аллергических реакций. Она не щиплет и не вызывает зуда.

P.S.

Мне кажется моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA надолго задержится в моем сердечке и соответсвенно в косметичке, потому что с ней я становлюсь такой же яркой и эффектной.

Моделирующая тушь для ресниц KRYGINA cosmetics EXCITED EYELASH MASCARA

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв был информативен и полезен!
Больше отзывов здесь 👉Tay_ay 👩🏻

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Легко наслаивается
  • Не ложится комочками
  • Не осыпается
  • Отлично удлиняет
  • Прекрасный объем
Tay_ayрекомендует
20.05.2024
как же красиво прокрашивает ресницы Love
20.05.2024
Бросила в закладки 🤝