Опубликовано 29 Март, 2024 - 21:38

Открыла для себя недавно классное, а главное качественное обезболивающее, которое наконец-таки помогает мне справляться со спазмами и болью во время месячных. Называется он “Новиган Леди”, нашла его чисто случайно в онлайн-аптеке, заказала вместе с другими лекарствами и определенно довольна выбором. Вообще это довольно деликатная тема, которой почему-то многие опасаются.

Но на самом деле найти хороший препарат, который бы справился со спазмами и дискомфортом, это как подарок судьбы. У меня обычно первые несколько дней до ужаса болючие, поэтому начинаю пить таблетки, чтобы не сбиваться с ритма жизни, скажем так. Новиган Леди содержит в себе дротаверин и ибупрофен, так что уже через пару минут наступает облегчение, а действия хватает на несколько часов и больше. В коробочке подробная инструкция, 10 таблеток, которых как раз хватает на курс приема. Единственное, было бы хорошо, если бы на блистере сделали специальную линию, чтобы отрывать нужное количество таблеток и брать с собой. Сейчас получается только отрезать, но в принципе это буквально пару минут занимает, что не настолько уж и принципиально.

Достоинства
  • Дротаверин и ибупрофен в одном
  • Небольшая цена
  • Сильный состав
Недостатки
  • Таблетки от блистера нужно отрезать
Marina-Hрекомендует