Опубликовано 9 Апрель, 2014 - 14:14

Хочу рассказать о новом проекте "Ты родился!". Это набор видео-открыток , каждая датирована определенным годом, начиная с 1950 года по 1990 год.

Подробнее об открытке 1956 год:

Внутри красочной открытки находится DVD диск. На диске кадры хроники, состоящей из наиболее значимых событий 1956 года. Сюда включены следующие рубрики:

1. Спорт (зимняя и летняя олимпиады)
  2. Культура (100-летний юбилей Третьяковской галереи)
  3. Достижения (нашей страны в этом году)
  4. За рубежом
  5. В этом году родились

По времени фильм занимает 16 минут 34 секунды. Вполне достаточно, чтобы, скажем, с гостями просмотреть видео: (вот, такие события были в нашей стране, когда родился именинник), а может быть, понастольгировать одному. Безусловно, это не мэтр Леонид Парфенов. Да, думаю, авторы проекта на это и не претендуют. Но это необычное дополнение к подарку, да и просто как небольшой сувенир сгодится. Также внутри открытки есть строки, куда вы можете написать свое поздравление или вложить небольшую открыточку.

Стоимость такой видео-открытки в разных магазинах от 300 до 400 рублей.

Тесларекомендует
Очень оригинальная открытка, я думаю, каждому имениннику понравится. Smile
09.04.2014
Да, Светлана, сама бы от такой не отказалась.
09.04.2014
Спасибо за отзыв. Не видела такие открытки в магазинах Омска, поищу в интернете. Сама себе бы подарила, очень интересно!
09.04.2014
Clementine спасибо, рада, что Вам понравилось. Видела такие открытки в "Озоне" и еще есть группа ВКонтакте [ссылка]
Хорошая задумка Smile
26.08.2016
Действительно, задумка очень хороша! А вот исполнение... Видеоряд крошечный, показывают картинки, которые комментирует голос за кадром; много заставок; хотя я думаю, что видео, даже по 60-м годам, в сети можно найти предостаточно. Информации мало, и всё подано неинтересно. Это моё мнение. О покупке я пожалела, друзьям такое дарить не стану.