Опубликовано 30 Апрель, 2022 - 23:36

Я ежедневно практически использовала лосьон для тела своей второй доченьки, пока ей не исполнилось 6 месяцев где то.

У малышей очень часто после рождения начинает проявляться сильная сухость кожи, у нас это было от воды и отопления в квартире.

Хочу рассказать вам сегодня проданный лосьон бренда Merries, который нам к сожалению практически совсем не помог, но прекрасно помогло вот этот Корейский лосьон.

Я люблю бренд Мерис за подгузники, трусики и влажные салфетки, но такого разочарования от лосьона я правда не ожидала.

Я не знаю какая это версия лосьона, так как я его получила в подарок в роддоме вместе с маленькой упаковкой подгузников, возможно мини версия, тут 120 мл.

Внешне флакончик выглядит приятно, все в стиле бренда.

На лицевой стороне информация на английском и японском языке.

С обратной стороны так же все на иностранном языке, по русски тут ничего нет, даже нет отдельной этикетки наклеенной.

Крышка дозатор откидная, имеется углубления для удобства вскрытия. Сама крышка закрывается до характерного щелчка, все надёжно.

Отверстие для выхода средства небольшое, вполне удобно пользоваться.

Лосьон имеет приятный лёгкий парфюмерный аромат, я не скажу что «так пахнут младенцы», иногда именно такая ассоциация бывает с ароматами детской косметики, но приятно, мне понравилось, отдушка не ярко выраженная.

Средство жидкое, лосьон буквально растекается в руках, но все так и должно быть, отсюда у него и такое название.

Я вообще люблю лосьоны, они очень легко наносятся, быстро впитываются.

Средство распределяется легко, впитывается достаточно быстро.

После себя не оставляет липкости, никаких других неприятных ощущений не было, аллергии и другой кожной реакции у дочки не возникло.

И самое главное, он нам практически не помог совсем, пользовалась я им где то дней 10 ежедневно, я все надеялась что будет результат. Но увы, кожа малышки не стала мягкой, сухость не проходила. Легкое увлажнение кожа получала, но не более того.

Я к покупке не рекомендую к сожалению, и сама не куплю его никогда.

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкий
  • Экономный расход
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Плохо увлажняет сухую кожу
skazhy_posekretyне рекомендует
01.05.2022
Не все корейские средства хороши..
01.05.2022
Тут японское, а вот корейское нам очень нравится
Ой, я невнимательная! То-то и удивилась. Обычно корейские все хороши😉😊😊
☺️
01.05.2022
Я думала у производителя только памперсы, не знала, что и уход есть Smile .
Ага))
Жаль, что разочаровал вас 🥲
01.05.2022
Да, такое бывает, я и правда ожидала от него многое
03.05.2022
Брали подгузы этой фирмы-хорошие, пытались пробовать салфетки-совсем не зашли. Слишком распиаренный бренд с завышенной ценой
03.05.2022
Я очень люблю подгузники и салфетки
04.05.2022
Не пробовала косметику этого бренда)
04.05.2022
Не стоит…