Опубликовано 12 Июнь, 2020 - 09:01

Покупала по оптовой цене упаковку - 510р

Почитала отзывы, посмотрела рейтинг и без доли сомнения заказала тканевую маску от Тони Моли с авокадо Fresh to go.

Маска имеет кремовую текстуру, приятно пахнет, эссенции так много, что я решила ещё и ноги обмазать ею! Оставляет после себя неприятную (для меня) липкость. Решила эту липкость смыть.

На следующий день в области глаз начали появляться какие-то крапинки. В течении дня очень чесалось лицо. У меня пошла аллергическая реакция!!

Выпила таблетку. В течении дня меня обсыпало все больше и больше.

Я до последнего не хотела верить, что это из-за маски. (Как так то? Отзывы ведь такие хорошие!!!! Да я ещё и ноги намазала, если это из-за неё, ноги бы тоже обсыпало)

Ну вот, пожалуйста. На следующий день, утром, что я увидела? НОГИ! Ноги тоже все в крапинку!! Теперь то сомнений нет. Да ещё и руки, на руки тоже немного намазала и на них сыпь вылезла.

Про себя хочу сказать, я не аллергик. Ранее пользовалась масками от ЕLizavecca, FarmStay, Malie, от Тони Моли был маска с гранатом. И не было такой реакции как на эту.

После этой ситуации решила проверить состав на сайте. На третьем месте стоит дипропелен гликоль, а как раз таки он может вызвать такую реакцию!! И ещё несколько ингредиентов, которые способны вызывать подобную реакцию.

Вывод один, все 10 масок идут в мусорку. Что-то мне не понравилось ходить с красным опухшим лицом и ногами в крапинку🤨

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Ингредиенты вызывают аллергию
  • Маска оставляет липкость
Natali_moне рекомендует