Опубликовано 19 Октябрь, 2020 - 15:17

Доброго дня и отличного всем настроения!

Всегда очень скептически относилась к косметике из FixPrice, но множество положительных отзывов на гель для лица Зеленая дубрава (ZD) Гиалурол Ультрафиллер и рекомендация человека, которому я доверяю, убедили купить его в ближайшем магазине данной сети. Первые пару дней я пользовалась гелем очень осторожно и опасалась увидеть побочные эффекты утром в зеркале, но сейчас, когда я вымазала уже весь тюбик на себя, точно могу сказать, что гель просто супер! Сейчас расскажу обо всем подробнее

Общие сведения

Производитель: Зеленая дубрава (Россия)

Тип средства: гель для лица

Тип кожи: для всех типов кожи

Объем: 50 мл

Срок годности: 3 года с даты изготовления или 6 месяцев после вскрытия

Стоимость: 55 руб.

Где купить: Fix Price (можно так же купить на Озон и ВБ, но там он в разы (!!!) дороже)

Упаковка

Небольшой тюбик, объём 50 мл, выполненный из мягкого пластика, который к слову, позволяет полностью выдавать содержимое, без вскрытия упаковки, изначально упакован в картонную коробочку.

Информация на картонной коробке и непосредственно на самом тюбике дублируется.

Там есть все необходимое:

Обещания производителя

Состав

Способ применения

Меры предосторожности

И нормативно-правовая информация (условия хранения, срок годности, изготовитель...)

Отдельно хочу обратить ваше внимание, на то, что такой казалось бы бюджетный продукт, был защищен еще и алюминиевой мембраной от первого вскрытия. Для меня, как для достаточно брезгливого в этом вопросе человека, важно чтобы я первая вскрывала и использовала косметический продукт.

Колпачок от геля легко и непринуждённо снимается с носика тюбика и так же возвращается обратно. Не смотря на глянцевый пластик. Это можно сделать даже влажными руками. При этом колпачок надежно держит содержимое тюбика внутри себя. Упаковку с гелем я носила с собой в тренажерный зал в спортивной сумке и брала с отпуск. Ни разу, ни каких казусов не было замечено.

Внешний вид, аромат и состав геля для лица

Гель представляет собой прозрачную гелевую субстанцию бледно голубого цвета, которая отлично держит свою форму, не растекается и не расползается. При нанесении на кожу оттенок пропадает, так что можно за это не бояться. А еще при соприкосновении с кожей он как будто тает.

Никакого специфического запаха у геля нет. Просто легкий запах свежести, к которому или быстро привыкаю, или он настолько быстро выветривается что даже не замечаешь, как это происходит.

Теперь мы добрались до самого интересного - состав

Aqua, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Glycerin, Potassium C12-16 Alkyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Caprylic/Сapric Triglyceride, Cetearyl Alcohol, NATURA-TEC VEGETABLE NMF (Aqua and Glucose and Sorbitol and Sodium Glutamate and Urea and Sodium PCA and Glycine and Lactic Acid and Hydrolyzed Wheat Protein and Panthenol), Dimethicone, Pentaerythrityl Distearate, Sodium Cetearyl Sulfate, Tocopheryl Acetate, Sodium Hyaluronate, BHT, Acrylates/ C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Disodium EDTA, Triethanolamine, Dipropylene Glycol (and) Decylene Glycol (and) Aqua (and) Methylisothiazolinone, Parfum

Экоголик совсем не оценил состав, но кожа человека не бездушный робот разбирающий составы по крупицам, она реагирует на весь комплекс действующих веществ состава и выносит свой вердикт.

Моей коже этот гель безусловно подошел и кожа довольна.

Применение и расход

Использовала я Гиалурол Ультрафиллер гель исключительно по утрам. Мне очень нравится его легкая ненавязчивая текстура, которая легко распределяется по коже.

До нанесения геля / в процессе / через 5 минут после нанесения

По фото видно, как применение геля влияет на тон кожи. Поэтому могу смело сказать что гель ещё и выравнивает тон.

Как видно по фото чека приобрела я его в июле месяце и начала активно использовать, и вот только с наступлением октября мой тюбик закончился. За 55 руб. я считаю это просто фантастика.

Небольшой горошины вполне хватает на все лицо и шею.

Липкости или неприятной пленки от него не остается и гель дает достаточное количество увлажнения коже лица.

Общие впечатления

За время применения Гиалурол Ультрафиллер геля произошла смена сезонов года, при этом гель хорошо вел себя как в жаркие летние дни, так и в ветреные осенние.

После нанесения на кожу Гиалурол Ультрафиллер геля все тональные средства ложатся ровно и держатся весь день не скатываясь и не растекаясь. В очень жаркие дни к обеду все таки лицо начинало блестеть, но для меня это очень хороший результат.

Смело могу рекомендовать на пробу Гиалурол Ультрафиллер гель, тем более что цена эксперимента копеечная.

Оставлю несколько ссылок на крутые бюджетные находки для ухода за собой

Скраб для тела ФИТОкосметик Виноградно-сахарный

Уксус-ополаскиватель для волос O hanami Малина

Био-маска для лица на голубой глине Natura Siberica Doctor Taiga Blue Clay

Гель для тела Compliment Питательный с экстрактом манго

Скраб для тела Delicare сахарный Mango

Гель для ног ТВИНС тэк охлаждающий ТРОКСЕРУТИН

Крем для рук Beauty Bomb Увлажняющий Манго

Крем для ног Сто рецептов красоты смягчающий (золотистая тыква и кукурузное масло)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Выравнивает тон кожи
  • Легкий
  • Придает коже упругость и свежесть
Ksenia Burovaрекомендует