Опубликовано 7 Сентябрь, 2016 - 23:10

Данной коляской пользуемся полгода, успели опробовать и люльку, и прогулочный блок. Когда наша малышка еще кувыркалась у меня в животике, было отсмотрено множество вариантов, от бюджетного Китая и Польши, до более дорогих моделей, типа Teutonia, Hartan. Я решила сразу брать 2 в 1, чтобы не заморачиваться с выбором прогулочной коляски в дальнейшем, и не жалею о своем решении. Сейчас, при моей занятости ребенком, мне меньше всего хочется тратить свое время на поездки по магазинам и примерки различных моделей. Изначально мой выбор пал на Toscana Baby Mobile - вместительная люлька, как принято у большинства, и интересные расцветки. Однако при ближайшем рассмотрении она показалась мне неповоротливым танком, да простят меня обладатели этой коляски, а прогулочный блок - некрасивым и массивным. И тогда я поняла, что хочу легкую маневренную коляску, хотя у нас в доме имеется 2 лифта, в том числе грузовой. Но платить непомерные деньги за коляску тем не менее не готова. Выбор наш пал на Bumbleride Indie 2 в 1. Цена на тот момент была такая же, как у польских Adamex, Toscana Baby Mobile и аналогов. Должна сразу предупредить, что люлька подойдет для детей, родившихся весной и летом. Она открытая и продуваемая. Летом это несомненный плюс, но на морозы не пойдет. Мы родились в конце февраля, начали гулять в начале марта, ребенка не кутали, все было хорошо, не заболели.

Что понравилось:

- Легкость и маневренность (около 10 кг !) . Я без проблем проезжаю во все двери, управляя коляской одной рукой. При желании действительно можно управлять одним пальцем!

- Амортизация. У коляски достаточно крупные надувные колеса, это тоже был один из критериев выбора. Коляска едет и по мартовской снежной каше, и по дачной проселочной дороге, и по лесу, ребенок при этом не просыпается.

- Коляска влезает в стандартный лифт

- Достаточно легко складывается и разбирается

- 3 положения высоты ручки

- Удобные ремни, ребенка можно быстро посадить и пристегнуть.

- Капор общий на люльку и на прогулку. В целом, модель продумана, ни одной лишней детали или функции.

- Вся обивка легко отстегивается и стирается в машинке

- Модель смотрится стильно, дорого

Что можно было бы доработать:

- Механизм опускания спинки. Ремешки постоянно застревают в крепеже, употеешь, пока разложишь. Мне этот момент не принципиален, я сделала полулежачее положение в прогулке, ребенок может и спать, и смотреть на мир

- Нет перекидной ручки, малыш всегда обращен к окружающему миру. Лично мне это не нужно

- Корзина для покупок. Она в общем-то вместительная, но засовывать в нее объемные пакеты неудобно, приходится садиться на корточки.

- Люлька узковата. Нашей девочке лежалось нормально, но когда она начала переворачиваться, она не могла самостоятельно перевернуться в люльке, не хватало места. Так же было бы неплохо сделать отстегивающийся капор с сеткой под ним, чтобы лежащий ребенок мог ехать на животе и смотреть на дорогу, видела такое в трансформерах.

- Дождевик мне не очень понравился, если открыть окошко для ребенка, его нельзя зафиксировать на липучку. Только подручными средствами.

- Стаканчик крутится, переворачивается

- Бампер часто выскакивает, если ребенок задевает его ножкой. Можно его убрать вообще, но мне с бампером пока больше нравится.

Это небольшие недочеты, которые окупаются легкостью и удобством коляски. Ее очень приятно катать, прямо отдыхаешь, когда везешь. К сожалению, производитель, по-видимому, отказался от дальнейшего выпуска данной модели. Сейчас в магазинах стоят только прогулочные модели 2016 года, с 3 и 4 колесами, а люлька продается отдельно.

Достоинства
  • Маневренная, легкая, проходимая, можно преодолеть
  • Управление одной рукой
  • Хороший козырек от солнца
Недостатки
  • Механизм раскладывания спинки, неудобная корзина
insecureрекомендует
Да уж сейчас эту коляску ширпотребом не назовешь...39 тысяч ее цена(( Повезло Вам , что купили по цене "полячек"