Опубликовано 4 Октябрь, 2020 - 20:20

полгода или более

Всем привет! Хочу с вами поделиться мнением о палетке.

Основная информация:

1. Стоимость около 31 долл.

2. 8 рефилов. 2 из них по 0,95 г, остальные по 0,8 г.

3. Аромат: сладкий, тропический.

Свотчи сделаны без базы, пальцем, средним нажимом.

Перед тем, как я начну описывать оттенки по отдельности, хочу сказать что все цвета хорошо пигментированы. Все матовые довольно мягкие, пылят чуть выше среднего, металлики и шиммерные оттенки маслянистые, без труда переносятся на веко, но нужно контролировать количество, если нанести побольше "жуют" веко.

Верхний ряд:

Верхний ряд

- R&R светло бежевый теплый сатин с вкраплением мелкого шиммера для высветления (под бровь, внутренний уголок глаза и вот это вот все), на подвижном веке мне категорически не понравился, сильно подчеркнул структуру кожи да и плотно его не нанесешь.

- Do not disturb теплый розовый сатин, полупрозрачный оттенок, в отличии от предыдущего его можно наслоить до полного перекрытия кожи. В нем достаточное количество золотого пигмента из за чего при ярком освещении может совсем слегка дуохромить.

- Touch coconuts матовый теплый коричневый. Хорош для затемнения складки века.

- Suns out buns out золотистый металлик отдающий в медь с средним количеством шиммера.

Нижний ряд

- Get laid over матовый теплый бежевый. Судя по тому, что данный оттенок находиться в большем рефиле, он запланирован как база на все веко, но для меня данный оттенок достаточно темный для этих целей и так же достаточно рыжий, поэтому выступает транспорантным или переходящим от тушевки в кожу.

- Im outta here болотно-зеленый с большим количеством золотого шиммера, в палетке и на свотче выглядит достаточно зеленым, но на моих веках выглядит скорее как золото. Немного суше чем остальные металлики палетки из за обилия шиммера.

- Vitamin sea бронзовый металлик, не имеет шиммера.

- Lets bounce темный нейтральный коричневый, в нем нет теплоты. Плотный, пигментированный, капризный в тушевке и немного суше остальных матовых в палетке.

По итогу мы имеем:

- Оттенок- хайлайтер (В уголок глаза, под бровь и т.д.) -1шт;

- Матовые оттенки: оттенок для тушевки и два оттенка для затемнения - 3 шт;

- Украшалочки : сатин - 1 шт, металлик- 1 шт, металлики с шиммером- 2 шт. Всего 4 шт.

Как видно на фото ниже, данная палетка не вдохновила меня оттенками, мейки довольно однообразные.

Пара повседневных, довольно похожих:

С более интересным на мой взгляд цветовым решением:

И интенсивный вечерний:

Плюсы:

+ Компактная крепкая металлическая упаковка с удобным зеркалом делает ее идеальной для поездок (и дизайн меня радует).

+ Хорошая пигментация.

+ Металлики очень выразительные, очень просты в нанесении.

+ Матовые мелкого помола, приятной текстуры.

+ Не скатываются в течении дня.

+ Палетка универсальная: дневной, вечерний, когда не хочется продумывать макияж.

+ Без труда наслаиваются.

Минусы:

- Матовыми можно наставить пятен. Я не хочу сказать что тени проблемно тушуются, но из за высокой пигментации все же есть вероятность немного напятнить.

- Второй минус касается металликов с шиммером. Очень сильно осыпаются под глаза, вне зависимости от способа нанесения. Из за масляной текстуры осыпания прилипают намертво. Во избежание этого момента сначала делаю макияж глаз, осыпашки вытираю и только после этого делаю макияж лица. Поскольку я привыкла краситься наоборот (сначала лицо, потом глаза) данный минус доставляет неудобства.

Рекомендую палетку тем, кому нужна небольшая базовая палетка или палетка для поездок как в моем случае. Прочная упаковка, возможность создать макияж для любого случая -это все о ней. Не рекомендовала бы наверное для холодного цветотипа, думаю она будет слишком рыжая. Не смотря на имеющиеся минусы, плюсов в ней гораздо больше.

На этом у меня все, надеюсь мой отзыв был полезен Smile

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Качество упаковки
  • Стойкость
  • Универсальность оттенков
Недостатки
  • Неизбежные осыпания
Anastasteziyaрекомендует
04.10.2020
Я влюблена в ваши стрелки! Love
Спасибо Smile
04.10.2020
Миленькая палеточка, классный дизайн) а цветовая палитра 1 в 1 как sweet peach, только в усеченном формате
09.10.2020
Точно, я и не в курсе была, спасибо Smile
05.10.2020
Вау, очень красиво))
🌹
конечно, что осыпается так себе, но макияж просто супер Love
Благодарю Smile