Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 16:51

Первые серьги мне подарила подруга, она знала что я давно ищу классические серьги под золото, в идеале под розовое, но я никогда не носила ничего золотого, и покупать настоящий драгоценный металл было бы опрометчиво - если буду чувствовать себя не комфортно...

Подарок был очень к месту. это были не самые простые колечки, а серьги под розовое золото фирмы gussiarro . Носила я их почти не снимая всю весну и лето, и несмотря ни на что - они не облезли, не потемнели, и не оставляли темных следов на ушах - как у меня бывает всегда с дешевой бижутерии с большим содержанием никеля. Моя кожа постоянно сначала сереет от дешевых украшений, а потом на тех местах появляются раздражение и зуд.

С этими серьгами не так )

И захотела я на смену вторые серьги похожие, того же качества.. с трех устройств я проверила оттенок - вроде тоже под спокойное розовое не вычурное золото. 11.11 заказала . около 100 р стоили - для али кстати дорого за такие мелкие серьги) но качество реально высокое..

пришли... и разочаровали. Они оказались под лимонное золотишко. к которому и комплект то не подберешь - не популярный оттенок. Да и не к лицу они мне.

В остальном они так же хороши что и подаренные подругой. если кому то нужно - вот

ссылка на продавца

а вот на сами серьги

Достоинства
  • Качество
  • Крепкое покрытие
Недостатки
  • Не совпадение цвета с заявленным