Бренд: Canon
Оптическое увеличение (zoom): 5
Подробности
Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 00:54

Canon A2300

Нужен был недорогой фотоаппарат для работы и так для себя…Так как делать фото на телефон уже надоело) Среди большого разнообразия фирм конечно же отдала предпочтение Canon. Как то больше внушает доверие)

Купила данную модель в Comfy. Как раз попала на акцию и фотик обошелся мне в 699 грн.

Удобный маленький отличный дизайн) то что надо!

И так подробнее о качестве фото…

Многие пишут что получаются плохие фотографии с шумами. Да да да это действительно так. Я когда только вышла с магазина сразу же нащелкала фотографий, а как пришла домой и посмотрела их на компьютере увидела ужасное качество. И очень сильно расстроилась, ведь фотоаппарат снимал даже хуже телефона. Но! Дело не в том что фотоаппарат плохой), а в том, что прежде чем снимать нужно его настроить. А не использовать режим «Auto».

Чтобы настроить фотоаппарат нужно 2 раза нажать на кнопку Auto. И выбрать Программный режим «Р»

Здесь у нас будет множество настроек, которые мы можем настроить по своему вкусу. Но самое главное, что нужно сделать это убрать ISO до 100-200. И больше вы не увидите тех ужасных шумов и пикселей что были ранее на ваших фото Smile Все очень просто)

Лично я довольна фотоаппаратом. Особенно нравиться делать фото в режиме макро. Фотографии получаются красивые и четкие

Творите с удовольствием Wink

Достоинства
  • Дизайн
  • Много функций
  • Отличная съемка в макро
Недостатки
  • Иногда все же фото смазываются
Christina_Sonjaрекомендует