Опубликовано 19 Март, 2014 - 05:35

Доброго всем времени суток. Пишу свой отзыв о фотостудии "Unique".

Я никогда не была на профессиональной фотосъемке. Но тут появился повод, в день регистрации брака захотелось качественных фото. Ведь все таки память на всю жизнь. Искала сначала фотографов в инете на различных сайтах, но цены у них кусались. И тут сидя на сайте [ссылка] мне попался на глаза купон "Тематические фотосессии к праздникам 23 февраля и 8 марта вфотостудии UNIQUE. Скидка 82%". Я сразу же позвонила, и записалась почти на месяц вперед. Разузнала что и как.

В нашу фотосессию для 4 человек входило:

- стоимость 450 рублей вместо 2500 (у нас вышло 810 рублей (это 450 рублей фотосъемка + 200 рублей 1 образ + печать 4 фото 10*15 и + 1 фото формата А4))

- 1 час съемки профессиональным фотографом (на самом деле съемка длилась 20 минут). Такая экспресс съемка получилась));

- аренда студийного пространства (если честно, в моем представлении было несколько комнат оформленных по разному, а на деле оказалась маленькая комнатка со стеллажами с разными атрибутами и аксессуарами для съемки, лавочка с деревом, в углу комнатки ещё одна декорация, а вдоль стены к потолку прикреплены рулоны с разными фонами);

- 1 образа праздничных декораций;

- до 100 штук высококачественных фотографий (у нас получилось 77)

- обработка 10 фотографий и печать 5 фото 10 на 15.

Приехали значит мы к назначенному времени в студию, нас встретила приветливая девушка, проводила в студию, там нас ждала девушка фотограф. Большое ей кстати СПАСИБО)) Она управляла всеми нашими движениями во время съемки. Благодаря этому получились замечательные фото.

Вот теперь приходиться ждать 3 недельки, чтобы забрать готовые фото. Жду с нетерпением. Уже хочется побыстрее их вставить в рамочку и повесить на стену))

Хочу пожелать этой студии успехов и процветания в своей деятельности!!!!

Анастасия_Челрекомендует
Какие красивые у вас фотографии!!! А я и не знала, что у нас есть такая студия! Спасибо)))
16.08.2014
Красивые фотографии! Очень здорово Вы получились, к тому же такая скидка)