Опубликовано 6 Апрель, 2017 - 11:03

ᅠᅠНикогда особо не любила картошки быстрого приготовления. Попробовав "большую" картошку от Биг Бона с горчащим маслом эта нелюбовь усугубилась. Но ее развеяло картофельное пюре от Доширак. У которого данного недостатка не наблюдается плюс обнаружились кое-какие преимущества перед вермишелью быстрого приготовления.

ᅠᅠДанную картошечку я приобрела в "Магните", за 22 рубля. Раньше это пюре было дороже простых Биг Бонов, которые я чаще всего приобретала, но теперь цены этих продуктов сравнялись.

ᅠᅠНа стаканчике написаны состав, способ приготовления и прочая информация.

ᅠᅠВнутри стаканчика картофельные хлопья и прочие непонятные штучки... определенно там есть зеленый лук, а что-такое вон то длинное снизу вообще непонятно. Я бы подумала, что это волокно куриного мяса, но подобное чудо в составе не заявлено.

ᅠᅠСухарики визуально обнаруживаются, но в процессе трапезы не особенно ощущаются и в готовом блюде вроде как и есть, и в то же время по большому счету их нет.

ᅠᅠПрелесть данной картошечки в том, что приготовить ее проще паренной репы. Это пюре абсолютно не капризно. Заливаем кипятком по риску, при добавлении кипятка в стаканчик, раздается неприятный пластиковый запах. После, перемешиваем. Это блюдо сложно испортить неправильным приготовлением или недостаточной по времени выдержкой. Разве что вы совсем не будете перемешивать картошку. Но даже если размешать не тщательно и останутся комочки, то они будут вполне приятны для еды. Но, конечно же, размешать лучше хорошенько. Для себя же делаете.

ᅠᅠЗакрываем "крышечкой", фиксируем ее язычком и ждем положенное время (5 мин.), дольше не требуется.

ᅠᅠВид пюре не особо меняется после ожидания. Неприятных запахов нет.

ᅠᅠУ пюре очень нежная консистенция и текстура. Вкус приятный, нежной толченой картошечки с жареным луком. Я не люблю жаренный лук, но в этой картошечке он мне нравится. О том, что в блюде есть сухарики я узнала, только прочтя об этом на упаковке. Противных или неприятных привкусов нет.

ᅠᅠНо вот наесться таким количеством пюре очень сложно. Разве что вприкуску с хлебом. Но в принципе, это характерно для любой еды быстрого приготовления в стандартных, маленьких фасовках.

ᅠᅠИтак, плюсы перед вермишелью БигБон: простейший способ приготовления, всегда гарантированно хороший результат приготовления. И просто большой плюс: их равная цена.

ᅠᅠЕсли надоела вермишель, всегда можно перейти на картошечку. И картошечка от Доши вполне подходит для этого.

Еда быстрого приготовления:

Big Bon: Биг Бон: "ЛАПША С СОСИСКАМИ" Биг Бон: Говядина с соусом Гуляш (в черной упаковке) Биг Бон: Курица Сальса (в оранжевой упаковке)Биг Бон: Курица Сальса (в черной упаковке)Биг Бон: MaxБиг Бон ВедроПюре Биг Бон ●​ Биг Бон: Говядина с соусом Томатный с Базиликом (в черной упаковке)

Doshirak: Доширак с МАЙОНЕЗОМЧан РамёнДоширакЧачжан мён

Прочее: Лу Шин Роллтон Роллтон горячая порцияВыгодная покупкаГорячая гружка MaggiТримэкс: "Вкус курицы"

Мой профиль ● Заработок: на Irecommend, на Яндекс.Толока, на Lookmytrips.com, на Врединке.

Достоинства
  • Быстро
  • Вкусно
  • Проще простого
Недостатки
  • Вонь при заливке кипятком
.paint.it.black.рекомендует
06.04.2017
картошку такую терпеть не могу, макарошки еще норм))
06.04.2017
вот люблю я всякие вредности, хоть убей Big smile
06.04.2017
Ела пару раз, иногда прям очень хочется вот такое вот скушать, растворимое пюре)))
Я купила- но еще не пробовала Smile