Опубликовано 5 Сентябрь, 2015 - 11:29

Доброго времени суток!

Совсем недавно в моем городе открылся магазинчик индийских штучек, масел, хны и прочих средств аюрведы. Как настоящий ценитель индийской культуры я не могла пройти мимо, решила я начать свое знакомство с этим магазином конечно же с хны для мехенди. Консультант и хозяйка в одном лице посоветовала мне эту, ссылаясь на то что она натуральная без примесей. Стоил конус 100 руб.

В нем есть защитная пластиковая иголочка, чтобы хна не вытекла. И так дома я сразу решила опробовать.

Хна имеет приятный эвкалиптовый запах с примесью лимона. По словам консультанта она свежая, поверила ей на слово и не ошиблась.

Вот мое первое творение, просьба не бросаться помидорками, так как я только учусь)))

Так выглядит рисунок после нанесения, я наносила тонким слоем, чтобы рисунок получился полупрозрачный, Хна быстро высохла, скажу сразу я не держала ее 6 часов, а максимум 1.5.

И так рисунок выглядит на второй день. Получилось так как я хотела, не сильно яркий, на солнце темнеет и выглядит ярче.

Мне кажется, что хна качественная и я смело могу советовать ее.

Достоинства
  • Запах
  • Натуральность
  • Удобное нанесение
  • Цвет
CoralPaperрекомендует
05.09.2015
Надо же, а я и не зала, что такая хна еще и аромат имеет. Smile
05.09.2015
Сама в шоке Laughing out loud , запах на любителя мне нравится, кому то может и не понравится.
05.09.2015
очень мило получилось,давно хотела попробовать мехенди
Спасибо) Попробуйте не пожалеете Smile