Опубликовано 2 Август, 2014 - 17:55

Здравствуйте!

Недавно получила с али очередную посылочку. На этот раз заказывала сумку для мужа. Сумка нужна была для работы и должна была вместить ключи от машины, все документы на нее, бумажник и все, что необходимо по работе. Основное условие - она должна быть небольшой и обязательно на плечевом ремне. Все остальное муж предоставил на мой выбор. Я искала именно такую, холщовую (из материала похожего на обыкновенный мешок)))). Т.к. работа у мужа связана с постоянными выездами и дресс код не требуется, то в гардеробе больше преобладают джинсы, джинсовые шорты, футболки и т.д. Мне показалось, что эта сумка подойдет ему лучше , чем что-то более строгое из материала "под кожу".

На али огромный выбор подобных холщовых сумок, но мой выбор пал именно на эту (снапшот). Продавец предлагает несколько расцветок, но нам обоим сразу приглянулась темно-коричневая. Купила я ее за 17,92 долл, а через пару дней цена взлетела почти до 36 долл! За 36 я бы не взяла, ну, а за 17 - это просто супер классная сумка!

Из сумки все выложила, от этого она кажется кривой))), но в заполненном состоянии все ок!

Сразу скажу, что продавец наичестнейший! Все фото сумки, что он показал на сайте - это чистая правда. Мы получили один в один, даже цвет такой-же! Упакована была в плотный полиэтиленовый пакет с ручками, пакет на застежке. Никакого запаха, совсем никакого! Материал похож на обыкновенный мешок, очень плотный, но не грубый.

Переплетение нитей равномерное, швы очень аккуратные. Ремень достаточно широкий, удобно носить на плече, не нужно ничего придерживать и постоянно поправлять, не скользит и не сваливается.

Замки мощные, в меру тугие. Все работают отлично.

На бегунке прикреплены крупные, аккуратной формы кусочки натуральной кожи, чтобы было комфортно пользоваться замками.

Внутри сумка обработана также качественно, как и снаружи. Никаких торчащих ниток, все кармашки идеально обработаны, подкладочная ткань отличная!

Ну, и самое главное)))), сумка подойдет как для мужчины, так и для женщины. На сайте она заявлена как унисекс. И иногда я этим пользуюсь)))) с соответствующей одеждой конечно. Очень удобно!

Мы покупкой очень довольны, муж носит с удовольствием. Если вы ищете что-то подобное, рекомендую присмотреться к этой модели.

Благодарю за просмотр! Желаю всем удачных покупок!

А здесь мой отзыв на женскую сумочку-клатч с али, возможно, вам будет интересно.

Достоинства
  • Аккуратные швы
  • Качественные замки
  • При небольшом размере очень вместительная
Svetik-Rрекомендует
хорошая сумочка, я мужу тоже 2 штуки заказывала, доволен!
03.08.2014
люблю такие!