Опубликовано 29 Январь, 2019 - 23:37

полгода или более

Покупали такую коляску 3 в 1. Голубого цвета. В первую очередь меня порадовала ее база: лёгкая, удобная, маневренная, пролазила везде, где только можно, входила во все лифты, в багажник, зимой ехала​​ везде!, особенно с заблокированными передними колесами, шагала по ступенькам и я спокойно могла спускать и поднимать коляску только на двух больших колесах. Ничего не скрипело, не люфтило, не ломалось, колеса за все время использования ни разу не сдулись и не прокололись.

Осталось только такое фото, скажем, для демонстрации цвета))

Люлька у этой коляски просто великолепная, на мой взгляд. Она просторная, нетяжелая, максимально закрывается от ветра и непогоды, и также максимально открывается, если погода "шепчет". Мой ребенок отъездил всю зиму, да и начало весны, с теплым ватным советским одеялом, тесно не было.

Автолюлька оказалась для нас очень полезной, я так радовалась, что купила именно 3 в 1. Были в постоянных разъездах. Автолюлька с базой казались просто невесомыми. В теплое время можно было спокойно и в таком виде погулять.

Прогулочный блок, опять же на мой взгляд, подкачал немного. Какой-то он не такой, недоработанный что ли. То ли боковины слишком низкие, то ли бампер низкий, не знаю. Но ни мне, ни ребенку прогулочный блок не понравился. Ребенок постоянно пытался вылезти из него, при том , что ходить не умел ещё. А если шли гулять с люлькой, то истерика была обеспечена ибо невидно мира вокруг))) Пришлось продать коляску и взять другую, в которой ребенок ловит полный релакс)))

Если бы довелось ещё раз покупать коляску, то скорее всего это был бы пиреус, но уже рестайловый. Жаль, что отдельно люльки не продают, без прогулочного блока.

Достоинства
  • Лёгкая база
  • Маневренная
  • Просторная и удобная люлька
  • Хорошая амортизация
Недостатки
  • Их нет. Если придираться, то сам прогулочный блок
Юлия Бестужеварекомендует
26.08.2021
Здравствуйте!
А какую вы купили коляску взамен этой?