Опубликовано 25 Октябрь, 2023 - 13:40

Всех приветствую . Тканевые маски - штука удобная и полезная, ведь одним косметическим товаром мы убиваем 2 зайцев - увлажняем и питаем кожу и при этом не занимаемся специальным замешиванием, а просто лепим на лицо. Но вот не всегда, не всегда все идет по плану.

Общая информация ★

✔️ Бренд: NSC

✔️ Страна-изготовитель - Южная Корея

✔️ Где приобрести: OZON, Вайлдберриз, Улыбка Радуги, Летуаль

✔️ Цена: в среднем 50 рублей

✔️ Объем: 25 гр

Внешний вид

Классическое саше, матовое тактильно и с насыщенным желтым цветом в оформлении - этакое позитивное чудо, которое обязательно должно порадовать не только этомоционально, но и физически нас.

На обратной стороне есть данные по составу и массе полезной информации, но зачастую это стандартное исполнение. Русифицировано. Тут же сверху присутствуют надсечки, позволяющие аккуратно открыть упаковку.

Упаковка абсолютно герметична.

Состав

Вода, глицерин, пропиленгликоль, кроссполимер гиалуроната натрия, гиалуронат натрия, ацетилированный гиалуронат натрия, гидролизуемый гиалуронат натрия, 1,2-пентанол. -ЭТИЛАСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА, ЭКСТРАКТ ЛИМОН (ЦИТРУСОВЫЙ ЛИМОН), ГИДРОКСЕТИЛЦЕЛЛЮЛОЗА, АЛЛАНТОИН, КСАНТАНОВАЯ КАМЕНЬ, ДНАТРИЙМЕДТА, ПЭГ-40 ГИДРОГЕНИРОВАННОЕ КАСТОРОВОЕ МАСЛО, МЕТИЛПАРАБЕН, АРОМАТ.

Эссенция

Вот чего чего, а ее очень много, причем она по консистенции вроде стандартная, но я, нанеся ее и на шею, и на руки, была вынуждена их мыть ибо попросту не впитывалось.

При этом она жидкая, водянистая, оставляет после себя пленку.

Лекало

Боль! Ненавижу ,когда оно не стандартно. Не сказать, что мое лицо излишне крупное, обычное, но тут ее не хватило ни полностью закрыть лоб, ни на нос, подбородок едва прикрыт.

По плотности она средняя, в принципе достаточная для того, чтобы ее ощущать, а я уже стала избалована тонкими малышками, о которых забываешь в процессе нОски.

Она торчит везде, казалось бы: есть надсечки, но они вообще не спасают. Райно переносицы и глаз просто сущий мрак - все стоит колом.

Поскольку тканевая маска для лица NSC Антиоксидантная Тонус кожи, как я писала выше, довольно плотная, то подложка ей не нужна.

Эффективность

• с ней НЕВОЗМОЖНО передвигаться - только лежать неподвижно, в противном случае даже просто вертикальное положение без разговоров приводит к тому что она съезжает с лица.
  • в процессе использования не вызывает ничего - ни охлаждения, ни согревания.
  • много эссенции - она впитывается только спустя минут 20-30, не раньше, ее хочется смыть, что и стоит сделать, в противном случае - ждите ощущения пленки.
  • Тяжесть: пленка и эссенция в итоге создают ощущение очень плотного крема, который не дает легкости лицу.
  • воспаления: маска не только не работает с текущими воспалениями - на утро я проснулась с новыми!
  • увлажнение минимальное, как такового питания я не заметила вообще
  • состояние кожи визуально не изменилось.

Итог: маска, которая никак не повлияла в положительном ключе на состояние кожи, зато составила дополнительных проблем в виде воспалений и липкости.

Достоинства
  • Доступная стоимость
Недостатки
  • Аромат не цитрусовый
  • Оставляет пленку на лице
  • Ужасное лекало
Ambrozyне рекомендует