Опубликовано 11 Март, 2013 - 08:03

Наконец-то получила свою долгожданную посылочку с корейской косметикой! Дабы не обжечься, назаказывала себе кучу пробников - теперь тестю.

Речь пойдет об чудесной масочке - Holika Wine Therapy Sleeping Mask (зелененькая), правда не знаю, почему здесь в названии идет надпись - ночной крем, это именно маска на ночь и использовать ее можно не более 2 раз в неделю.

Тестю я ее уже 3-й раз и очень нравится. Кожа наутро мягкая, увлажненная, поры стянуты, цвет лица ровный, немного отбеливает. Очень довольна, поскольку кожа у меня комбинированная, с ярко выраженными порами и периодическими высыпаниями. Так вот, маска на утро поры сделала практически незаметными и черные точки стали менее заметны (как бы высветлила их), также высыпания на лице постепенно стали проходить. И что радует, дополнительных прыщей в подарок не появилось =)

По консистенции похоже на желейку, цвет белый, запах приятный и слабовыражен, что не раздражает. Мне одного пробника хватило на два раза. Один пробник брала за 1 долл. В пробнике 5 мл волшебного зелья =) Кстати расход очень экономичный, как мне кажется, за счет желейной консистенции.

Как применять: после очищения кожи (пенкой или гелем для умывания), нанести маску на уже очищенное лицо (можно еще на шею и декольте), дать впитаться и ложиться спать. По поводу ощущений на лице: дискомфорта никакого не чувствовала, эффекта липкости тоже не было замечено, по ощущениям похоже на крем.

Я всю эту процедуру делаю примерное за 20 мин. до сна, чтобы дать маске впитаться. На утро умыться теплой водой, и уже по желанию, кто что наносит на лицо. Использовать не больше 2-3 раз в неделю. Эффект будет сразу на лицо - кожа светится здоровьем!

Так что проверка пройдена, буду заказывать полную версию.

Всем очень рекомендую! Мне маска подошла идеально. Особенно рекомендую девушкам с проблемной и/или комбинированной кожей лица! Кстати рекомендую ее использовать перед каким-нибудь мероприятием =)

Оценка 5+ (+ за мгновенный утрешний эффект на лице).

=====

Мои другие эксперименты с корейской косметикой

Бальзам для губ

Пилинг

Биби крем

Крем под глаза

Маска от черных точек

Достоинства
  • . экономичная
  • Ввыравнивает тон кожи
  • Стягивает поры
  • Увлажняет
Недостатки
  • *Не нашла
marzhuzhaрекомендует
11.03.2013
Спасибо вам за отзыв, давно присматриваю себе ночную масочку, а вы так эту расхвалили, что мои загребущие ручонки уже полезли на ебей:)))
13.03.2013
надеюсь, вам она тоже подойдет Wink
Из этой серии есть еще маска "красное вино" - но она для зрелой кожи, хотя многие говорят, что она лучше зеленой.
Красную буду тестить на маме =)