Опубликовано 19 Март, 2017 - 11:39

Сегодня расскажу вам о приятной находке из магазина Рубль Бум. Это питательный крем для рук их собственной марки - 1b . ru. Стоит он всего 25 рублей, и, надо отметить, что эту цену он с лихвой оправдывает!

Взяла я его вообще на работу, но он совершенно не подошёл для этой цели, т.к. мне нужен быстро впитывающийся крем. Коллега усмехнулась и сказала: "Ну он же питательный, чего ты ждала-то!" И действительно, он неплохо справляется со своей основной функцией.

Текстура у крем жидковатая, но ощутимо маслянистая. На коже почти не тает, распределяется не совсем как по маслу, но достаточно малого количества, чтобы распределить по рукам. Кремчик прожил у меня 2,5 месяца при регулярном использовании!

Аромат конечно у него не очень - типичная дешёвая кремовая отдушка, но он быстро улетучивается с рук и не успевает докучить:)

По ощущениям крем ну очень приятный! наутро ручки гладкие и мягкие. Конечно, не буду скрывать - мне не нравится его поведение в пределах 15-20 минут после нанесения. Он Довольно быстро проваливается в кожу, но остаётся жирненький слой, который неспешно подсыхает и впитывается. Но что тут попишешь - крем действительно питательный, и мне нравится, что ложусь спать я уже с нежными и напитанными ручками:) Так что ввиду его жирности он становится чисто ночным уходом.

Как я успела заметить, упаковка крема сменилась - раньше на ней был нарисован кокос, теперь - розово-бежевые завитушки. И кстати, выглядит намного представительнее! Я бы не побоялась подарить такой кремчик, за такую цену это действительно находка! И можно даже простить ему жирность.

Думаю, что попробую и другие кремы из серии. А этот кремчик рекомендую тем, кто хочет сэкономить и приятно удивиться качеству!

___________________________________

Ещё о кремах для рук:

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Дешевая отдушка
  • Купить можно только в Рубль Буме
  • Оставляет пленку на руках
touretteрекомендует