Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 12:58

Сегодня напишу о замечательной ночной маске от Natura Siberica. Косметикой этой фирмы пользуясь давно. В основном все нравится.

Скажу сразу, маска подойдёт не всем. Она скорее предназначена для жирной и нормальной кожи. Для сухой скорее всего не подойдёт.

Вот, что пишет о ней производитель

Очень нежная ночная маска для лица разработана специально для коррекции морщин и регенерации во время сна, когда клетки кожи максимально расположены к восстановлению и насыщению питательными веществами. Алтайская облепиха питает и увлажняет кожу. Мальва, оказывает природный лифтинг-эффект. Кладония снежная способствует активной регенерации клеток и замедляет процессы старения. Коллаген активно обновляет клетки, повышая эластичность. Витамин Е смягчает кожу.
Равномерно нанесите маску тонким слоем на предварительно очищенную кожу лица перед сном. Не требует смывания.

Так она выглядит

Обычный тюбик с крышкой колпачком, поэтому и цена не сильно высокая на эту маску.

Текстура не сильно густая. Цвет коричневатый.

Эту маску нужно наносить и не смывать. Она полностью вся впитывается, при чем довольно быстро. Это очень удобно, не нужно ждать, смывать, наносить дополнительно крем.

Результат меня очень порадовал. Самое первое, что я заметила, буквально после первого применения, что у меня улучшился цвет лица. На утро личико свежее, кожа однородного цвета и очень гладкая. Поры не расширяет.

Ещё заметила, что кожа стала более увлажненная. Даже утром после умывания, кожа не требует крема, она мягкая, гладкая, не ощущается сухости и стянутости. Моя кожа в прохладное время становится нормальной, в жару комбинированная. На счёт сухой кожи, не могу сказать, будут ли такие же ощущения после этой маски.

По-моему есть небольшой подтягивающий эффект и убирает отеки.

Пользуюсь я ей пару раз в неделю. На упаковке не написано как часто её можно применять. Скорее всего её можно использовать как обычный крем, хоть каждый день.

Фото состава, кому интересно. Он, как и всегда у Натуры Сиберики, отличный.

Обязательно буду покупать её ещё.

PANDORA777рекомендует
29.10.2018
хорошая маска, сиберика себя оправдала