Опубликовано 7 Август, 2017 - 23:07

полгода или более

Добрый день!

Если вы ещё не используете ночные корейские маски "sleeping pack", то стоит задуматься над тем чтобы начать. Моя вторая ночная маска оказалась такой же удачной как и первая и теперь я не представляю своего ежедневного ухода без этого волшебного продукта.

Вот так начинался мой отзыв когда я только приобрела маску, но если честно и тогда я замечала мелкую сыпь на лице после её использования, просто не придавала этому значения или не думала что это именно из-за маски.
Так вот, неделю назад мне вздумалось снова открыть маску и нанести на ночь, давно ею не пользовалась и что же добру пропадать. И я была бы рада если бы мне эта идея не приходила в голову, так как сразу после нанесения маски на лице у меня начали полосами краснеть руки, я испугалась и смыла маску. На лице она пробыла максимум 10 минут, а на утро у меня уже было все лицо в мелкой сыпи. И вот больше недели я пью антигистаминные препараты и мажу лицо специальным кремом из аптеки для того чтобы вернуть свою идеальную кожу назад. Если честно, не особо она спешит возвращаться. Я вообще не припоминаю аллергических реакций на косметику за всю свою жизнь и вдруг такая сильная и внезапная.

Надеюсь скоро моя кожа вернется в норму, а данный продукт рекомендую тестировать сначала на руке и вообще с осторожностью использовать. Теперь я вообще думаю тестировать всю косметику на руке дабы избежать таких последствий.

Упаковка достаточно большая и думаю хватит её надолго. Запаха у маски нет. Для легкого доставания шариков со дна стаканчика в упаковке есть ложечка, которая крепится на крышку чтобы не потерять.

Маска "Черный чай" имеет бежевый полупрозрачный цвет и коричневые шарики на дне, которые по консистенции как желе(сам шарик как желейный, раздавливается на кусочки). Шарики тоже запаха не имеют.

Достоинства
  • Много продукта
  • Не липкая
Недостатки
  • Вызывает аллергическую реацкию
IIIvankaaне рекомендует
07.08.2017
А какая первая ночная маска была у вас?)
07.08.2017
Тоже подумываю заказать из этой серии что-нибудь Wink
08.08.2017
Тоже в хотелках такая имеется Smile