Опубликовано 19 Июнь, 2019 - 20:01

Девочки, привет! Хоть у меня палеток для контуринга полно, как показала ревизия косметички, купила себе ещё. Давно хотела познакомиться с бредом Physician's Formula, но его хотела начать с бронзера. Так как мне он показался уж слишком "солнечным", пришлось выкручиваться)

Bronze Booster Glow-Boosting Strobe and Contour Для контуринга

Цена: 950 р.

Производит Тайвань

9 г продукта.

Покупала в магазине Подружка

Bronze Booster Glow-Boosting Strobe and ContourPhysician's Formula Для контуринга

Упаковка:

• Палетка продаётся в картонной упаковке.
  • На ней вся информация, тут все как всегда.
  • На обороте коробки есть иллюстрации, которые показывают что, куда надо наносить. Для всех овалов лица, так скажем.
  • Уже дома заметила, что в наборе идёт Кисточка. Меня это порадовало!
  • Не посмотрела перед покупкой, но продукта всего 9 г - по 3 г на рефил.
  • Корпус палетки выполнен из пластика, причём не самого плотного. Постоянно волнуюсь, что палетка развалится у меня в руках.
  • Имеет второе дно, в котором прячутся зеркало в защитной плёнке и Кисточка. В принципе, в полевых условиях накраситься можно.
  • Есть огромное Но. При открытии палетка на 90 градусов, кисть можно достать, так как открывается отсек. А вот крышка, которая защищает сами продукты открывается не полностью. Большой кисточкой приходится подлазить, что слегла проблематично оказалось в использовании.

Состав :

Ничего плохого говорить не буду, потому что поры не забивает, аллергии продукт не вызвал.

Оттенки и текстура :

• Палетка содердит в себе 3 рефила: пудра, скульптор и бронзер.

• Очень легко набираются на кисть.
  • Слегка пылят.
  • Хорошо пигментированы.

Применение :

• Кисть из синтетического материала, из какого точно сказать трудно, но она мягкая и переносит и растушевывает продукт хорошо. Слегка скошенная, плоская, удобная в работе.
  • О пудре:

Она имеет цвет. Покрытие плотное.

Очень понравилась! Как раз в моем арсенале нет пудры, которая давала бы цвет. Но при желании её легко можно нанести тоненьким, едва заметным слоем. Лицо сохраняет матовым, но не на долго

• О скульпторе:

Хороший цвет. Его Пигментация меньше, чем у бронзера и слава Богу.!

Его наношу кисточкой, которая шла в наборе с палеткой. Довольно деликатно смотрится на лице. Прекрасно тушуется без пятен.

Даже нос стала скульптурировать, оттенок удачный!

На глазах использую в качестве теней.

• О бронзере.

Имеет довольно темно - рыжий цвет. Очень пигмертированный. Сначала мне показалось, что им пользоваться вообще не буду.

Но если взять совсем немного на очень большую кисть, то ооочень красивый бронзер получается! Я не ожидала, что будет на столько красиво смотреться.

======================================

В итоге, палеткоц оказалось ну очень довольна, только упаковка показалась мне не совсем удачной.

Достоинства
  • Есть зеркало и кисть
  • Легко тушуется
  • Стойкие
  • Хорошая пигментация
Недостатки
  • Дешовая упаковка из пластика
  • Не до конца открывается крышка
  • Рефиллы пылят
Виктория Кизиль...рекомендует
19.06.2019
Очень красивая палетка)
только мне кажется, что кисть к ней не самого высокого качества...
Это конечно не чоко ходо, но и не волосы барби) ворс не лезет, форма удобная
19.06.2019
У меня как раз заканчивается подобная тройка) Ваш отзыв кстати! Забираю в закладки.
Спасибо Love знаю, что широко этот бред представлен на iherb, но если в городе есть Подружка, то то думать, где купить, не нужно будет)