Опубликовано 29 Сентябрь, 2010 - 20:53

До использования этой подводки-фломастера подобными подводками не пользовалась. И вряд ли куплю себе что-то другое! Зашла я в магазинчик косметики у дома и купила её примерно за 50 рублей. У меня оттенок 994 - чёрный, также видела синий и коричневый. Пользуюсь ею уже около 2 лет (пусть и нерегулярно), но она даже не думает засыхать! Кончик за годы нисколько не растрепался, как новенький. Заканчиваться подводка тоже вроде и не собирается. Она очень удобна! Легко нарисовать ею чёткую и тонкую стрелку. Она получается насыщенно-чёрного цвета. В течение дня подводка ведёт себя идеально! Крашусь я обычно в 6 утра, а смываю макияж - в 10 вечера, так вот, она до победного конца держится очень хорошо! Ни разу стрелки на глазах не стёрлись и не потрескались. Радует то, что смывается она очень хорошо, несмотря на свою стойкость. Я смываю её простым гелем для умывания без использования специальных средств для снятия макияжа с глаз.
В общем, более чем достойный продукт! Категорически рекомендую!
GramKaрекомендует
29.09.2010
извините, напутала маленько, оттенок у меня 991)
Судя по отзыву и фото: отличный карандаш! А цена ещё лучше! Smile
эх, жаль у меня в городе такого нет...
02.01.2011
простите, а каким это вы средством смываете подводку?
подводка-то идеальная, но ни под каким предлогом не хочет стираться до конца. подарили вот, а пользоваться боюсь Sad .
02.01.2011
У меня все средства хорошо смывали подводку... из тех, что могу вспомнить: гель для умывания Матт Точ от Люмене, гель для умывания с нимом от himalaya herbals. А если смыть не получается, что пользуюсь обычно молочком для снятия макияжа для чувствительной кожи от Гарньер.
27.01.2011
где ее можно купить?
27.01.2011
Обычно эта фирма продаётся в местных небольших косметических магазинчиках, где представлена продукция дешёвых фирм типа Ruby Rose, Fffleur. В больших сетях эту подводку не найти.