Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 02:12

Купила эту штучку больше года тому назад и с тех пор никак не нарадуюсь. Пользуюсь им каждый день, утром, когда умываюсь, вечером, когда снимаю макияж, а так же использую его для смывания масок.
Наношу средство для умывания непосредственно на подушечку, а потом массирую ею лицо. После нее у меня ощущение, что кожа действительно хорошо очищена, особенно это важно после демакияжа, потому что раньше у меня всегда было чувство, что я не хорошо смыла косметику. Плюс - во время умывания лицо хорошенько массируется, благодаря чему улучшается циркуляция крови и цвет лица становится лучше.
Подушечка очень мягкая сама по себе. Легко чистится. Очень долго служит. Как я уже сказала, пользуюсь ею больше года, а она как новая, нигде не порвалась, все шипы на месте. И все это за $5.
Без сомнений ставлю 5!
Alexis LAрекомендует
17.12.2011
какая миленькая подушечка Laughing out loud
17.12.2011
А где Вы такую интересную штучку прикупили?
17.12.2011
Меня тоже заинтересовала эта подушечка. Я покупала гель для умывания Garnier Чистая кожа Актив, так там на крышечке тоже щеточка с силиконовыми щетинками, но они покрупнее, тоже хорошо очищают кожу, но ими пользуюсь только с этим гелем. А в основном для умывания я использую спонж для лица Oriflame целлюлозный - тоже очень им довольна, но и от такой силиконовой подушечки, я б не отказалась Smile
17.12.2011
Natalkin, подушечку купила в Sephora.
Юли-Я, преимущество подушечки перед спонжиками в том, что спонжики приходится часто заменять, а такая штучка подолговечнее будет Smile
17.03.2012
+++++ Спасибо за отзыв. Об этой подушечке видела много видео на ютубе, заинтриговали )
24.10.2012
Здорово! Первый раз вижу такую подушечку Smile
30.01.2014
а-а-!! где ж вы розовенькую достали? не в россии я так поняла?