Опубликовано 11 Июль, 2020 - 14:52

0,8$

Здравствуйте.

Замороженные овощи - очень облегчают нашу жизнь. Это быстро и не дорого. Но, к сожалению, не всегда вкусно.

Сегодня хочу поделиться своей находкой. Смесь овощная быстрозмороженная для жарки "WOK" от ТМ Своя Линия.

Цена - 22 грн (около 0,8$ );
Вес - 400 грамм;
Калорийность - 29 калорий на 100 грамм;
Где купить?- ТМ Своя Линия продаётся в супермаркетах АТБ

Общая информация.

Рекомендации приготовления от производителя:

Данная смесь овощей продаётся в отделе с полуфабрикатами.
Упаковка обычная, целофановая.

Овощи:

Пропорции овощей, на мой взгляд, подобраны очень удачно. Заморозка качественая, без льда. Всего было в меру, вкус сочетается гармонично.
Я иногда покупаю разные миксы овощей, к которым больше не возвращаюсь по причине того, что вкус одного из овощей (чаще всего самого дешёвого) перебивает вкус остальных.
Но в этой смеси всех компонентов почти поровну.
Понравился вариант нарезки-соломкой. После готовки -получается полноценное блюдо.

Готовка:
Я готовила смесь на сковороде с добавлением подсолнечного масла, соли и перца. Овощи готовятся быстро. Как только испарилась вода - блюда уже готово к употреблению.
Время на готовку - около 10-15 минут.

Результат:

Овощи получились сочными. Не горчили. За такое время готовки - они не успевают "развалиться" и потерять свою форму.

Итог: Смесь овощная быстрозмороженная для жарки "WOK" от ТМ Своя Линия приятно удивили своим качеством и гармоничным сочетанием продуктов. Однозначно буду покупать ещё.

Terapiaрекомендует
26.08.2020
Состав выглядит интересным, но не совсем понимаю, зачем в заморозке консервант...
27.08.2020
Вы знаете, как то и не задавалась этим вопросом. Но изучила некоторую информацию по этому консерванту. Е233 используется для того, что бы предотвратить потемнение овощей и фруктов, а так же этот консервант увеличивает срок годности продуктов