Опубликовано 16 Сентябрь, 2021 - 09:58

13,30 бел. руб.

Всем привет! На данный момент у меня в использовании тушь "Oriflame" из молодежной линейки "On Colour" "Big Lash". Это моя вторая упаковка данной туши, а это уже о многом говорит, потому что обычно я редко повторяю тушь, предпочитаю пробовать новинки.

Общие характеристики:

Бренд- производитель: "Oriflame".

Страна- производитель: Польша.

Объем: 8 мл.

Цена: 13,30 бел. руб., сейчас тушь находится на акции и стоит 6,15 бел. руб.

Внешний вид:

Продукт упакован в красивую желто- черную пластиковую тубу, на которой бордовой зеркальной краской нанесена информация о продукте:

На дно тубы нанесен номер партии и конечный срок годности продукта:

Откручиваем крышку и вынимаем щеточку- она достаточно большая, силиконовая, с короткими щетинками:

Люблю такие щеточки, для моих коротких ресниц силиконовые щеточки подходят лучше, чем с обычными щетинками, они меньше пачкают кожу век.

Щеточка подает небольшое количество туши, все лишнее снимается резиновым ограничителем, встроенным в основание тубы.

Консистенция туши кремовая, достаточно густая.

Текстура- однородная.

Тушь имеет насыщенный черный цвет, все как я люблю.

Отдушки тушь не имеет, лишь легкий характерный химмозный запах из тубы, который при нанесении абсолютно не ощущается.

Описание от производителя:

«Вау, какие ресницы!», — скажешь ты, когда попробуешь новую тушь OnColour с уникальной щеточкой Big Lash. Ее горизонтальные и вертикальные щетинки прокрашивают даже самые маленькие реснички и придают им небывалый объем, а провитамин В5 в составе увлажняет и ухаживает.

• Увеличивает объем;
  • Прокрашивает ресницы от корней до кончиков;
  • Не размазывается и не осыпается.

AQUA, CERA ALBA, ORYZA SATIVA CERA, BUTYLENE GLYCOL, STEARIC ACID, ACACIA SENEGAL GUM, METHYLGLUCAMINE, PALMITIC ACID, PVP, COPERNICIA CERIFERA CERA, CYCLOPENTASILOXANE, CERA MICROCRISTALLINA, ACRYLATES COPOLYMER, PARAFFIN, HYDROXYETHYLCELLULOSE, CYCLOHEXASILOXANE, PANTHENOL, VP/EICOSENE COPOLYMER, IMIDAZOLIDINYL UREA, METHYLPARABEN, DIMETHICONE, DISODIUM EDTA, PROPYLPARABEN, STYRENE/ACRYLATES COPOLYMER, PROPYLENE GLYCOL, ARACHIDIC ACID, LAURIC ACID, MYRISTIC ACID, BHT, SODIUM DEHYDROACETATE, LAURETH-21, PHENOXYETHANOL, ETHYLPARABEN, +/-: CI 77499, CI 77266

Применение:

Тушь в моей декоративной косметичке- продукт, который заканчивается быстрее всего, так как ей я пользуюсь каждый день. Могу не подвести глаза карандашом, не нанести тональное средство или помаду, но без туши я из дома не выйду, исключение составляет мой единственный в неделю выходной, когда я делаю коже отдых от декоративки.

Итак, мои ресницы без туши:

Светлые, короткие и невзрачные.

Имея такие ресницы, от туши требуешь отдачи по максимуму, чтобы результат радовал, а не огорчал.

Я наношу тушь в 2- 3 слоя, так как одного для моих коротких ресниц мало. Поэтому для меня важно, чтобы тушь не склеивала ресницы, не оставляла эфыект паучьих лапок.

К счастью, тушь "Big Lash" прекрасно наслаивается.

Уже с первого слоя видно, как значительно она удлиняет ресницы и делает их более объемными. Жду, пока первый слой высохнет, а в это время прокрашиваю нижние ресницы.

Кстати, раньше я нижние ресницы не красила, подводила нижнее веко черным карандашом и мне этого казалось достаточно. Но потом я поняла, что с прокрашенными нижними ресницами взгляд становится более распахнутым, а глаза выглядят больше, поэтому я стала прокрашивать и нижние ресницы в один слой.

Итак, первый слой туши на верхних ресницах высох, наношу второй, а после- и третий, если мне мало длины.

Тушь делает ресницы длинными, насыщенно- черными, придает им объем. Так же она подкручивает ресницы, за счет чего взгляд становится распахнутым, а глаза кажутся больше.

Радует то, что тушь не осыпается с ресниц в течение дня, не растекается даже в жару больше 30°.

Держится на ресницах весь день, снимается любым средством для снятия макияжа.

Хватает туши примерно на два месяца активного использования.

Отмечу при помощи списка достоинства туши:

• Удлиняет и подкручивает ресницы
  • Придает ресницам объем
  • Насыщенный черный цвет
  • Можно наслаивать
  • Не осыпается и не течет
  • Смывается любым средством

Недостатков у туши для меня нет, поэтому ставлю пять звезд и рекомендую к покупке.

Благодарю всех за внимание к моему отзыву. Оставайтесь красивыми!

С вами была Настя, ко мне- на "ты"))

Достоинства
  • Можно наслаивать
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпается и не течет
  • Придает ресницам объем
  • Смывается любым средством
  • Удлиняет и подкручивает ресницы
lisa13041989рекомендует
16.09.2021
Не видела такую тушь, при случае надо попробовать Star