Опубликовано 6 Июль, 2015 - 05:52

Всем огромный привет!!!

Продолжаю цикл отзывов, посвященных моим покупкам в СВОЮ квартиру (которая была приобретена в ипотеку в прошлом году). Я уже рассказал об очень милой ключнице, заказанной мною на Али. И еще у меня в планах куча отзывов о других товарах (ближайший будет о модульной картине, которую я ждала 3 месяца).

Сегодня же речь пойдет об угловой полке для ванной комнаты, которую я урвала в IKEA по смешной (даже для ипотечной меня) цене.

Итак, что мы имеем?

А имеем мы ванную комнату, которая, как истинная хрущевка, не отличается приличной площадью. Ремонт мы в данном помещении еще не делали, т.к. пока испытываем некоторые финансовые трудности. Поэтому прошу не обращать на это внимания, разглядывая фотографии:))

Из-за того, что облагораживанием ванной пока даже не пахнет, я не хотела тратить много денег на шкафчики или хорошие хромированные полочки. Ведь лучше подбирать все эти предметы уже по факту, чтобы всё в ванной комнате было по феншую гармонично.

И вот, прогуливаясь очередной раз по любимой IKEA, в отделе распродаж я и увидела эту полку. На ней красовалась цена в 199 руб.

Ну где я еще смогу купить приличную угловую полку за такие деньги? Да нигде!!! Открыв коробку, посмотрев и пощупав все детали, я решила, что просто обязана её приобрести! Тем более у нас дома уже есть кое-что из этого магазина (например, модульная система БЕСТО), и качеством всех вещей мы очень даже довольны!

Полка, как и все товары из данного магазина, упакована в удобную плоскую коробку, которую легко перевезти даже в самом маленьком авто.

Установил её этим же вечером муж. На сборку и установку у него ушло не более 15-ти минут. Причем он не пользовался инструкцией. Которая, кстати, очень доступно объясняет, как, что и куда вставлять, крепить и прикручивать.

Качество данного изделия очень хорошее. Сама опора по ощущениям металлическая, довольно крепкая. Состоит она из трех частей, которые друг в друга вставляются. Для того, чтобы полка хорошо стояла и не падала, нужно открутить одну из частей опоры так, чтобы она упиралась в пол (ну или край ванны, как у нас),

а другой в потолок.

Вот за счет этих упоров конструкция и держится.

Полочки треугольные, пластмассовые, надежные.

Они просто одеваются на основу, а чтобы полка держалась на месте и не съезжала вниз, нужно перед ней натянуть специальное резиновое колечко. Оно-то и будет держать полку в одном положении.

Муж думал, что данная конструкция не выдержит все мои баночки, тюбики и флаконы. Но она оказалась очень крепкой и надежной. Для примера могу перечислить содержимое самой верхней полки: шампунь, объемом 700 мл. и 5 гелей для душа, объемом 250 мл каждый. Согласитесь, это не мало!!!

Своей спонтанной покупкой я осталась очень довольна. Полочка обошлась мне почти даром. В ванной комнате смотрится довольно мило.

Конечно-же рекомендую её к покупке!!!

Спасибо, что заглянули!!!

Risha82рекомендует
Очень функциональная полочка!
Вместительная полочка)
06.07.2015
какая прикольная полка Big smile у меня дежавю!!!!
ооо то что надо мне!
21.07.2015
как здорово, такая вместительная! Glasses
15.01.2016
Отличная полочка и раскладывается классно - подойдет даже для высоких потолков)))
26.07.2017
Очень удобная и место много не занимает