Среднее: 5 (1 голос)

Vismat аватар
Опубликовано 21 Октябрь, 2016 - 03:03

Как только появился в продаже Cosrx, сразу пробники их средств стали активно добавлять к заказам и мне их перепало сразу несколько. Их средства по уходу за порами мне очень приглянулись. О моих траблах: мои поры очень капризные - узкие, глубокие, а летом радуют повышенной жирностью).

Эту сыворотку я заказала сразу же как попробовала пробник. И вот почему:

- средство действительно со временем уменьшают немного поры (но поры чистые, а посему эффективно использование - компрессы после чистки)

- освежает, немного осветляет

- при регулярном использовании регулирует выделение кожного сала

- совсем не сушит кожу (моя чувствительная вообще не брыкалась, даже не смотря на алкоголь в составе))

- я добавляла пару капель в мист для лица и это способствовало матированию и освежению

- экономно используется, да его много и не надо. я наношу пальцами

Средство замечательное, для меня стало настоящим спасением, особенно при постоянном использовании эффект лучшеет). Рекомендовань могу смело, как и тоники от Cosrx

Vismat рекомендует Активная сыворотка Cosrx Summer Pore Minish Serum