Опубликовано 12 Ноябрь, 2013 - 09:43

У меня проблемная и очень жирная кожа. Очень долго ее лечила, вследствие чего кожа стала еще более жирной. Много времени пыталась изменить выработку кожного сала с помощью умывалок, лосьонов и кремов для жирной кожи, но они так сильно сушили кожу, что она еще сильнее выделяла жир. Через 20 (!!!) минут после умывания кожа начинала блестеть, а через 40 минут на ней можно было уже блины жарить. Про тональный крем и пудру вообще молчу, они начинали интенсивно стекать с лица через час после нанесения макияжа. Макияж приходятся часто поправлять, припудривать, что приводит к закупорке пор, и, впоследствии, к новым воспалениям на лице. В общем, замкнутый круг((

В итоге, пришлось в срочном порядке искать новую умывалку для увлажнения кожи. От предыдущей умывалки ни за что не откажусь (ихтиоловое мыло. Для проблемной кожи - спасение!!! Отзыв здесь) , но кожу срочно нужно увлажнять, поэтому решила чередовать умывалки.

На этом сайте начиталась отзывов и остановилась на корейской продукции. До этого ни разу с ней не сталкивалась. В итоге, поискав в сети представителей, заказала через интернет сразу несколько штук (разных). Цена очень удивила - 240 рублей. Смешно, честное слово)))

Итак, тест: сама умывалка похожа на крем, очень жирная и густая. При попадании воды очень хорошо пенится. Отлично смывает косметику (даже тушь с глаз)!!! После умывания кожа и правда скрипит, как пишут здесь многие. Ощущение потрясающее. Действительно ЧУВСТВУЕШЬ чистоту кожи. После умывания совсем не возникает желания намазать ее каким-нибудь кремом, т.е. сухость абсолютно отсутствует, кожа не стянута и действительно увлажнена.

Запах достаточно приятный (я пока попробовала только зеленый чай). Очень мягкая, деликатная умывалочка. Влюбилась в нее с первого использования.

Про жирность кожи: пока изменений не заметила, все так же жирнится, НО она не сухая, не раздраженная, не стянутая, она прям ожила у меня. Такая она приятная на ощупь, бархатистая, даже нежнее)) и я чувствую, что ей сейчас очень нравится этот уход. Уверена, через некоторое время и жирность отступит))

Если необходима информация о сайте, где заказывала я, могу ссылку скинуть в личку.

Очень вам рекомендую эту умывалочку! Совсем не пожалеете Smile

ciliaрекомендует