Опубликовано 10 Март, 2024 - 22:38

Как истинная девочка, сумок мне мало и душа требует периодически пополнять свои запасы. Вот только маленькой и чёрненькой в моей практике ещё не было. Хочу!

Хотеть то хочу, а вот на деле выбрать себе её оказалось не так и просто. Но вот перед 8 марта я психанула и сказала себе, я же девочка!
И таким образом в мою повседневную жизнь ворвалась сумочка от бренда Abasimo.

Маленький и стильный аксессуар, который завладел моим сердечком сразу и бесповоротно.
Несмотря на свой аккуратный и небольшой внешний вид в него безболезненно перекочевали все вещицы из моей предыдущей сумочки и, что самое забавное, даже осталось место на что-то резко понадобившееся (например банку кукурузы или фляжку коньяка 😜) ведь все знают, как переменчиво дамское настроение.Покупала я её на вайлдбериз и осталась очень довольна качеством.
Итак, данная сумочка меня пленила не только стильным видом и своей компактностью. Универсальность я очень ценю. Ведь не всегда хвастает времени навести порядок в своём бардачке именуемом сумочкой, чтоб ничего не забыть. А если ещё и переложить под цвет новых туфель - ну так и без прав можно убежать на работу или без необходимых лекарств.
Так вот, у этой модели кроме дизайна и приятного контактного материала (кожа) имеется кроме длинного ремешка через плечо ещё маленькая ручка. Именно ручки мне так не хватало в предыдущей модели, как оказалось в процессе носки. Постоянное дергание за ремень или «таскать за шкирку» при посадке-высадки и любых перемещениях очень травматично для любой вещи.
Наличие множества карманчиков под все мои так необходимые вещи (пропуск на работу, боковой кармашек под телефон, под документы, лекарства и разные женские штучки). И, кроме всего два удобных боковых кармана куда у меня идеально встал ингалятор и расческа.Так же в комплекте есть и тканевый ремень, если захочется разнообразить и оттенить сумочку.
Серебряные декоративные молнии и большие кожаные крепки реально подчеркивают универсальность и молодёжность - прекрасно подойдут как к косухе с кожаными ботфортами так и прекрасно будут смотреться с деловым костюмом.
И, что для меня так же важно, сумочка идеально держит свою форму, даже если она практически пуста. Она всегда выглядит одинаково модно и трендово (кот тоже в шоке от красоты и практичности).Я безумно рада своему новому приобретению и уже начала проверку ее прочности и живучести!

kuraganaрекомендует
10.03.2024