Опубликовано 30 Октябрь, 2022 - 17:10

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile Похолодало, и я в поиске чем бы мне утеплиться в этом сезоне отправилась в свой любимый магазинчик. Поиск нужной мне вещи длился недолго, так как я точно знала, что мне нужна водолазка. Выбрала я торговую марку Bronks:

И не ошиблась в своём выборе не на секундочку. Отличная вещица: мягкая, тёплая и очень уютная:

вискоза, полиэстер, нейлон

в составе дают ей возможность греть без парникового эффекта. Сидит идеально и носится с большим комфортом. Особенность этой модели ещё и оригинальном рукаве с отверстием под большой палец. Можно просто отвернуть рукав и он будет обычным, продев же палец через отверстия получаем "митенки". Класс! Я очень довольна, так как у меня в покупках так же значились перчатки на осень и выбирать я хотела именно трикотажные митенки. Это первая экономия на этой покупке, но не последняя. По вложенному в пакет к водолазке купону

продавец зачисляет на выбор на карту или телефон за положительный отзыв:Так приятно, когда продавца интересует обратная связь от покупателя и он готов поощрять за неё Smile Модель это, можно сказать, классическая и хорошо сочетается практически с любой верхней одеждой:Цвет я выбрала серый меланж, мне из всех предложенных продавцом вариантов: белый шоколад, защитный хаки, черный матовый, он понравился больше всего. Я очень довольна и к покупке без сомнений рекомендую! Стоимость 1463 руб. Купить здесь. Благодарю за внимание Smile

Достоинства
  • Бонус от продавца
  • Мягкая
  • Оригинальная
  • Уютная
  • Хорошее качество
Николь234рекомендует