Опубликовано 3 Август, 2016 - 20:13

Здравствуйте!

Хочу поделится своими впечатлениями от приобретения сумки из новой на данный момент серии "Карибы" от Орилейм.

Сумка выполнена из плотного материала (полиэстр), который напоминает плащевку. Не промокает. Внешне имеет анималистичный принт в трех цветах (красный, черный, зеленый),что добавляет ей униварсальности в плане сочетания с одеждой.

Внутри бирюзовый подклад.

Так же внутри имеется три кармашка, один из которых на молнии.

Застегивается на затяжки, по принципу рюкзаков для спортивной одежды/обуви, что не всегда удобно..., но я привыкла.

Сумка оооооочень вместительная, но за счет формы соблюдать в ней порядок довольно сложно... хотя, будем смотреть правде в глаза - НЕРЕАЛЬНО Smile

Емеются ручки разной длины. Хотя даже на коротких ручках носить просто в руке будет не очень удобно, так как сумка двольно большая и может касаться земли (зависит от вашего роста)

Я с ростом 173 см ношу или на сгибе руки или на плече.

Если взять во внимание, что с момента покупки этой сумки я всего дважды вышла из дому нес ней, то смело делаем вывод, что сумка мне понравилась, и это действительно так.

Кому подойдет? Всем кто ходит на тренировки, ездит в небольшие путешествия или носит одежду в стиле casual (под деловой костюм сумка точно не подойдет)

Рекомендую лия эту сумку? Конечно же ДА!

Надеюсь мой отзыв был вам полезен Smile

Достоинства
  • * очень вместительная
  • *Универсальная
  • - Стильная
Недостатки
  • Для себя не нашла
Amber_kissрекомендует