Опубликовано 3 Май, 2024 - 13:52

Привет всем!

В этом отзыве я расскажу вам о корейском солнцезащитном креме для лица Welcos.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена - 705 руб.

Объём - 70 мл

Производство - Республика Корея

Где можно купить - на Wildberries

ОПИСАНИЕ:

Корейский солнцезащитный крем Welcos гарантирует максимальную защиту от воздействия UVA- и UVB-лучей SPF 50+/РА+++. санскрин Подготовьте кожу к безопасному и ровному загару вместе с солнцезащитным кремом, который обладает максимальным уровнем защиты SPF 50+, что делает его лучшим кремом для загара тела и лица, содержит УФ-фильтры нового поколения для усиленной защиты от солнца и вредного влияния солнечных лучей. Крем обеспечивает высокоэффективную защиту от ожогов и возрастных изменений, вызванных солнцем - предотвращает появление морщин, пигментных пятен и обезвоженности.

СОСТАВ:

Состав

УПАКОВКА:

Крем находится в картонной упаковке ярко голубого цвета. Дизайн сдержанный, приятный, при этом запоминающийся.

Упаковка

На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

Информация о продукте
Информация о продукте

Внутри коробки плоская туба с кремом.

Крышка винтовая. Носик у дозатора удлинённый, выдаёт средство в умеренном количестве.

Упаковка

ОРГАНОЛЕПТИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА:

Консистенция - кремообразная, средней плотности, однородная.

Цвет - белый.

Запах - лёгкий, косметический.

Консистенция
Консистенция

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите крем на кожу мягкими, массирующими движениями.

МОЯ КОЖА:

35+, жирный тип кожи, расширенные поры и чёрные точки. Есть первые возрастные изменения в виде мимических морщин.

Моя кожа

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ:

Солнцезащитный крем я применяю минут за 10 до выхода на улицу. Наношу его на чистую сухую кожу.

Нанесение крема

Благодаря своей консистенции крем легко распределяется. Он очень комфортно ложится на кожу. Не оставляет липкости и не создаёт эффекта плёнки, не белит кожу.

После

У меня жирный тип кожи, поэтому мне важно, чтобы к концу дня моё лицо не выглядело как жирный блин. С этим кремом таких проблем не возникло. Да, кожа к концу дня немного жирнится, но вполне сносно. К тому же крем не забивает поры.

До/После

У меня смуглая кожа, поэтому она не сразу сгорает на солнце. А благодаря спф крему, загар постепенно и равномерно проявляется на коже, что мне очень нравится.

Так же крем хорошо защищает от появления пигментных пятен. С появлением солнца, на моём лице начинают выходить веснушки. Раньше я не всегда пользовалась солнцезащитным кремом и к концу лета моё лицо полностью было в веснушках. А сейчас такого нет. Да, веснушки всё же выходят, но их количество уже не напрягает меня.

За всё время использования крем не вызвал у меня никаких аллергических реакций, высыпаний и других проблем с кожей.

Тратится крем достаточно экономно. Пока я использую его только для лица, так как погода ещё не совсем тёплая. В день могу использовать 1-2 раза. Крем ношу с собой при долгой прогулке, и соответственно при необходимости наношу повторно.

ВЫВОД:

Солнцезащитный крем для лица Welcos Herietta daily moisture sun cream SPF 50+ pa+++ обладает высоким спф и я могу быть полностью уверена, что моя кожа находится под хорошей защитой целый день. Полностью осталась довольна полученным результатом, поэтому к покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

❤ Ещё больше моих отзывов на УХОДОВУЮ КОСМЕТИКУ вы найдете ЗДЕСЬ

Достоинства
  • Большой объем
  • Высокая степень защиты
  • Защищает от солнца
  • Легкая текстура
  • Легко распределяется
  • Не выбеливает
  • Не вызвал аллергии
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Увлажняет
IvSvetylaVladiрекомендует
22.05.2024
Комфортный крем и хорошая защита от солнца )
23.05.2024
Очень понравился