Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 20:38

После покупки смартфона Samsung Galaxy SIII, я озаботилась покупкой для него чехла, чтобы обеспечить ему максимальную безопасность )

В наших магазинах мне предлагали разные чехлы, чаще всего почему-то это были просто бамперы или кармашки по цене 600-800-1000+

Мало того, что модели чехлов мне не слишком нравились, да еще цена отбивала всякое желание покупать такой промежуточный вариант.

А тут как раз на Айрекомменде мне подвернулся отзыв на чехол с Али, куда я незамедлительно и отправилась.

Чехол заказала ЗДЕСЬ, цена его на момент покупки была 3,69$ (около 250 рублей).

Продавец порадовал, отправил посылку быстро, ничего не перепутал, цвет послал черный, как мне и было нужно. Посылка пришла мне ровно через месяц после оформления заказа.

магнитик

Теперь пользоваться телефоном стало еще удобнее. Все кнопочки и необходимые отверстия остаются доступными, нет необходимости снимать чехол при любой манипуляции с телефоном. Прямо в чехле он заряжается, фотографирует и т.д. Снять и одеть переднюю крышечку можно даже одной рукой. Фиксируется крышечка магнитиком, расположенным в верхней части.

Защищен телефон надежно, по всему периметру, он не скользит в руках даже на морозе. Конечно же, как и любой чехол, он утолщает аппарат, но для особ бережливых всегда важнее безопасность.

Достоинства
  • Недорогой
  • Удобный
  • Функциональный
any11рекомендует
12.02.2015
Заказывала такой же, только на другую модель телефона, очень качественный чехол. Даже если через пол года придет в негодность, за такую цену - не жалко.)))