Опубликовано 21 Сентябрь, 2016 - 10:45

Очередной подарок сыну на днюху. Любит он очень лего, самая долгоиграющая игрушка у нас - на весь день может завлечь. Поэтому долго не думали что дарить, думали только что именно из конструктора.

Оригинальный корабль "Сокол тысячелетия" от LEGO стоит 9500 рублей в и-магах России - я психологически еще не готова отдавать такие деньги за игрушку... На Алике я нашла отличнейшую реплику, изумительного качества - LEPIN)).

Детали все стыкуются, держатся прочно, и в процессе игр корабль не разваливается. Был такой опыт, когда игрушка рассыпАлась - правда тот китайский "лего" был куплен в российском магазине, не на алике. Муж сказал, что качество исполнения точно такое, как у оригинального Лего.

Пришел конструктор просто в коробке почтовой, но можно заказать и в оригинальной упаковке, только гораздо дороже будет стоить. Инструкция по сборке обязательно в комплекте. На сборку ушел день с небольшими перерывами на прием пищи, бедный папа)). Деталей в конструкторе 1381 штучка.

Процесс "строительства"

Что еще сказать надо.... запаха совершенно не было, заусениц и неровностей на детальках нет. В общем, суперский товар, что тут добавишь.

Стоит этот крутейший кораблик 2870р. Продавец отправлял службой СПСР - получила на дом курьером, бесплатно.

Рекомендую корабль и продавца. Ссылка сгорела, но у этого продавца он уже идет по другой ссылке.

КрутоVaрекомендует
21.09.2016
Ого!Какой же он большой Big smile
Клёвый конструктор! Smile
21.09.2016
Деталей в конструкторе 1381 штучка.
хорошее занятие для ребёнка. столько деталей, есть где разгуляться фантазии.
21.09.2016
Сколько же радости ребёнку!
21.09.2016
Хорошая экономия получается) Али всегда выручает)
21.09.2016
очень красивый и огромный просто))
27.09.2016
Таак дешево! Да еще и на дом курьером, да еще и бесплатно! О, как свезло!
С прошедшей днюхой сынулю!!!
22.10.2016
Спасибо, Танюш, давненько это было, в июне)