Опубликовано 20 Март, 2023 - 23:42

Всем привет, дорогие читатели

Возможно мало кто знает, но если у вас в квартире (дома) сухой воздух, это чревато не очень хорошими последствиями. подобные условия влияют и на состояние кожи, волос, глазах. может даже начаться головокружения. головные боли и многое другое. Чтобы подобного не происходило нужно увлажнять воздух и слава богу, что мы живем в 21 веке, где есть множество различных технологий, которые помогают нам каждый день. Сейчас я говорю о увлажнителях воздуха в первую очередь.

Долго не знала какой мне выбрать и на каком бренде все таки оставить свое предпочтение. Сейчас расскажу вам свой опыт работы с Polaris

1. Бренд: Polaris

2. Стоимость: приблизительно 5000

3. Где можно приобрести: Яндекс Маркет (ссылку оставлю тут)

• Внешний вид:

Изначально я по незнанию думала увлажнитель будет ну совсем малюткой, но коробка пришла достаточно презентабельной по объему. Все выполнено в белом цвете. Лицевая главная сторона имеет картинку показывающую как выглядит наш продукт, так же название бренда, указанно, что нужно скачивать приложение и пару слов о самом увлажнителе.

На одной из боковых сторон тоже есть довольно важная информация. На самом деле это довольно удобно. Например если вы увидели увлажнитель в магазине вам не нужно бежать за консультантом. чтобы узнать его свойства и принцип работы, достаточно лишь присмотреться найти и прочитать то, что вас интересует

Упаковано все хорошо, есть подкладки как снизу, так и сверху, чтобы товар не повредился при перевозке. Здесь буквально не к чему придраться.

Увлажнитель легкий, когда вынимаешь хорошо ощущается то, что без воды внутри он практически ничего не весит. Сам он тоже был в пакете, который защищает его от всяких нежелательных контактов и царапин.

В комплекте не так уж много всего: брошюра, инструкция по пользованию и маленькая щеточка белого цвета, чуть не забыла про талан с гарантией. Хочу сразу же ометить, что если прочитать как нужно начинать работать с увлажнителем проблем не будет, объяснятся все простым языком. есть картинки,читается легко и быстро.

Не далеко уходя отмечу и про шнур. Он был запечатан отдельно и довольно хорошо. Провод тоже довольно длинный, удобно если до розетки от того места, куда вы поместили увлажнитель, большое расстояние.

Выполнен увлажнитель на высоком уровне, это даже видно не вооруженным глазом. Сняв верхнюю крышку видим как и откуда будет поступать к нам воздух. Есть так же ручка, которая обычно скрывается. Она необходима для того, чтобы с ее помощью поднять верхнюю часть. Керамика в хорошем исполнении.

Мне нравится этот минималистичный очаровательный дизайн. Что здесь буквально нет никакого шума. От сенсорного управления я была в восторге, нет торчащих кнопок, ничего не выпирает, все выглядит невероятно стильно. Если говорить о том, что внутри: изначально я мало. что понимала, но после разобравшись во всем все стало на свои места. Из самой середины будет преобразовываться в пар и таким образом увлажнять наш воздух.

Еще мне нравится маленькие ножки. Они не царапают поверхность, на которой вы размещаете увлажнитель. Их даже не видно , когда он стоит., потому что они очень миниатюрные.

Перевернув верную чать нужно будет открутить фильтр, чтоб набрать в наш увлажнитель воды. Это делается все легко и не вызывает никакого труда. Самом клапане находятся шарики нейтральны цветов: белый. серый. Они нужны для очистки воды. Ели все сделали правильно по инструкции уже можно будет переходить к включению и тестированию.

• О работе

В заявленных функциях и описании было указанно, что увлажнитель на 5,5 литров. Это не значит. что его нужно полностью залить водой, тут больше на усмотрение каждого. Но дабы избежать повторной работы лучше сразу наполнить его больше половины.

После подключения устройства к розетке, мы начинаем скачивать приложение Polaris Home. Его можно найти как и на андройд так и на айфон. Входим (регистрируемся) через номер телефона, после мы видим. что можем добавить устройство.

То что нам необходимо выбираем из списка, который там будет предоставлен. Если читать все внимательно можно это сделать буквально за минуту. Ваш телефон подключается к сети интернет, я водила пароль от вайфая в приложении и после у меня все было успешно сконфигурировано.

Невероятно удобно в этом приложении то, что можно управлять увлажнителем из любого места, не вставая с кровати, главное, чтобы он у вас был подключен в розетку. Но это даже не все, все сенсорные кнопочки, что мы видели самом гаджете, отвечающие за время работы, режим подачи пара, выбор уровня влажности, есть в приложении.

То есть мы можем менять все три уровня влажности:1,2,3. Так же есть автоматический режим, пользуюсь им чаще всего. ( на фото ниже покажу вам первый и третий. чтобы была понятна разница и как вообще увлажняется воздух)

Можно устанавливать таймер, узнать какая температура комнаты. Управлять подсветкой: оставить или же по желанию убрать. Это очень удобно. Мы даже можем создать расписание, когда будет работать наша прелесть.

• Мое мнение

После этого увлажнителя моя жизнь изменилась на "до" и "после". начала кажется, что "вот, никакой разницы не будет, никакого эффекта ждать не стоит" но все не так. Сейчас я отлично поняла как важно иметь у себя хороший увлажнитель.

Плюсы, что я отметила после пользования:

1. Отлично увлажняет, справляется с квартирой до 60 квадратов.
  2. Есть три режима.
  3. Самостоятельно отключается при исчерпании воды
  4. Можно управлять Алисой
  5. Удобное приложение, через которое мы можем настроить все.
  6. Виден эффект после
  7. Можно поставить таймер работы, составить расписание работы
  8. Минималистичный дизайн, отлично подойдет под любой интерьер

Итог: Лично я ни разу не пожалела, что увлажнитель у меня дома стоит именно от Polaris. Не в первый раз убеждаюсь, что они умеют делать качественную технику. Увлажнитель хороший, цена приемлемая. Я бы его купила даже на подарок, действительно стоит каждой копейки и должен стоять у каждого дома.

У меня пропала сухость из носа, ранее складывалось ощущение, что нечем дышать, сейчас все прекрасно. На кожу мой увлажненный воздух тоже благоприятно влияет. мой организм и мой брат говорят мне "спасибо"))

Рекомендую ли я? Однозначно! Искрене всем советую

Спасибо, что вы дошли до конца отзыва. Надеюсь для вас это было информативно и вы сделали какой то вывод. Оставляйте свое мнение в комментариях)

Достоинства
  • Авто отключение без воды
  • Блокировка кнопок или функция «Защита от детей»
  • Большой бак для воды
  • Есть режим отсрочки
  • Легче дышать
  • Можно установить расписание
  • Не дорогой
  • Несколько режимов работы
  • Прост в использовании
  • Стильный
  • Увлажняет площадь 45 метров квадратных
  • Управление с помощью голосовых помощников
  • Управление с телефона
  • Устраняет сухость слизистых носа и горла
eImmmmiiрекомендует