Опубликовано 20 Январь, 2017 - 17:40

Салют, друзья!

Хочу рассказать о приборе, необходимом каждой девушке!

На самом деле, у меня до этого выпрямителя уже был один, в рабочем состоянии. Он и до сих пор лежит. Но мне были необходимы новые и безопасные пластины, и подходящие для завивки (потому что с плойкой у меня выходило не очень и слишком долго).

На этот ютуг я намекнула (непрозрачно ?) мужу и получила его в подарок на НГ!

Цена 4500 в интернет магазине. Достался за 3500 в Черную Пятницу.

Привезли его в картонной фирменной упаковке, с инструкцией. Все в приличном чехле! Это очень удобно - не надо возиться с проводом. Я просто его складываю несколько раз вдоль утюжка и закрываю чехол.

Шнур длиной 3 метра (но не измеряла, если честно).

Покрытие керамическое! Якобы с настоящим жемчугом - "в 8 раз более гладкое, в 5 раз более долговечное".

Цифровой дисплей, цифровой контроль температуры 150-235 градусов.

Автоматическое отключение после 60 мин.

Быстрый нагрев -за 10 сек, по готовности тройной звуковой сигнал.

Система блокировки

5 лет гарантии - от компании, которая долгое время занимается разработками приборов для волос ? . До этого так же рассматривали к покупке машинку для трижки этой же фирмы. Стоит прилично, хочу вам сказать.

Укладка теперь занимает несколько минут. Волосы не просто выпрямляются, а утяжеляются. Локоны получаются очень быстро, без перегрева (подбираете темпиратуру для своего типа волос сами). После мытья головы теперь не пользуюсь феном, что намного уменьшает наносимый вред волосам (раньше предварительная укладка на фен была необходимостью).

Я безумно рада приобретению и советую его всем, кто сейчас в поиске достойного прибора!

Достоинства
  • Автоотключение
  • Быстро нагревается
  • Длинный шнур
  • Керамическое покрытие
  • Легкий
Любимая Дашарекомендует